1

25 октября – день, когда родилась талантливая, голосистая и эпатажная американская певица Кэти Перри. Появление на сцене этой девушки всегда сопровождается настоящим шоу, ее песни звучат отовсюду, а сама Кэти только рада удивлять и радовать своих поклонников. Для успешной карьеры любой звезде важно создать запоминающийся и яркий имидж, в чем певица явно преуспела.

Кэти Перри всегда отличалась своим необычным вкусом в одежде, прическах и макияже. Неоднократно критики осуждали певицу за безвкусицу и вульгарность, но сама она никогда не переживала по этому поводу, не изменяя своему стилю. Она постоянно меняется, и за ее перевоплощениями всегда интересно наблюдать.

Самое время вспомнить ее самые необычные и яркие образы, которые вызвали настоящий фурор у публики.

 

2

На MTV Europe Music Awards в 2008-м году Кэти выступила в качестве ведущей, удивив публику тем, что за все время шоу она сменила 11 нарядов, каждый из которых был по-своему неповторимым и необычным. Одним из таких ее нарядов было яркое платье-карусель с крутящейся юбкой. Это платье было представлено модельером Маниш Арора в коллекции весна-лето 2009, и сразу же приглянулось певице, которая не упустила возможности в нем покрасоваться.

 

LOS ANGELES, CA - DECEMBER 05: Katy Perry performs at the KIIS FM's Jingle Ball 2010 on December 5, 2010 in Los Angeles, California. (Photo by Noel Vasquez/Getty Images) *** Local Caption *** Katy Perry

LOS ANGELES, CA — DECEMBER 05: Katy Perry performs at the KIIS FM’s Jingle Ball 2010 on December 5, 2010 in Los Angeles, California. (Photo by Noel Vasquez/Getty Images) *** Local Caption *** Katy Perry

 

В декабре 2010 года певица приняла участие в рождественском концерте «Jingle Ball» в Лос-Анджелесе. Там Кэти предстала перед публикой в милом костюме снеговика, несмотря на то, что было видно, что он далеко не самый удобный, да и в зале было довольно жарко. Но певице это нисколько не помешало, она блестяще двигалась и зажигала на сцене, облаченная в объемный костюм.

 

4

Такой оригинальный костюм Кэти можно смело назвать «то ли девочка, то ли виденье». Он является как раз одним из тех 11 нарядов, которые певица сменила на церемонии MTV Europe Music Awards 2008 в Ливерпуле. Одна его половина представляет собой кукольное платье с большим бантом, а другая – мужской смокинг. Выглядит это довольно интересно и эпатажно, с этим не поспоришь.

 

5

Это платье из весенней коллекции Viktor & Rolf, которая была показана в 2010 году. Платья были пошиты из тюля, а куски из них вырезаны при помощи цепной пилы. Кэти решилась одеть такой весьма необычный наряд на одну из премий MTV Europe Music Awards. Не каждая девушка будет щеголять в таком платье, но Кэти в нем смотрелась великолепно.

6

На премьере своего документального фильма «Part of Me» певица вновь покорила всех своим образом. На этот раз верх наряда представлял собой катушки, на которых наматывается кинопленка, а низ – юбка в виде стакана с попкорном. Во время своего выступления Кэти сорвала с себя юбку и оказалась в еще более эффектных шортах, которые были украшены шоколадными этикетками. Такой образ был с восторгом принят всеми киноманами.

7

На премии MTV Video Music Awards 2011, когда Кэти вышла получать награду за «Лучшее видео года», она также успела блеснуть очередным необычным нарядом. Главное в этом образе – шляпка-куб известного модельера-шляпника Филипа Трейси: она отрицала все законы гравитации. Сверху на певице был надет жакет, а снизу – юбка от Dior Couture, напоминающая то ли мозаику, то ли разбитое стекло.

Поздравляем модницу Кэти с днем рождения и желаем ей оставаться такой же уникальной и продолжать радовать поклонников одним лишь своим появлением.

Восхищалась необычными нарядами певицы Марина Зверева 

Фото: zastavki.com, spletnik.ru, katyperrylicious.tumblr.com, europaplustv.com