Fujifilm и First Music Agency начали сотрудничество с запуска кампании Instax mini 70.

Российское представительство одной из самых инновационных по версии Thomson Reuters мировых компаний осваивает возможности музыкального маркетинга. Новые камеры моментальной печати Instax mini 70 каждого из 3 цветов — лазурно-голубой, лунно-белый и канареечно-желтый — представляют Нюша, Сергей Лазарев и Алексей Воробьев. Медиа-кампания «Instax mini 70 — в ритме счастливых моментов» стартовала 23 ноября и продлится до весны 2016 года.

Кампания с российскими популярными артистами направлена на увеличение узнаваемости бренда Instax и продвижение новых камер Instax mini 70; она призвана показать «фановое» настроение новых Instax mini 70 и подчеркнуть то, как камеры идеально вписываются в стиль современных людей большого города: Instax мгновенно печатает фото, снимает selfie и отлично смотрится среди «звездных» вещей, а отснятые кадры украшают домашний интерьер артистов или сопровождают их в долгих гастролях, как сувениры, напоминающие о счастливых моментах. А еще камеры и даже фотокарточки Instax могут стать отличным подарком: распечатайте сразу 2 кадра и разделите счастливый момент с близким человеком, а несколько теплых слов, написанных на фотокарточке, сделают ваш подарок еще ценнее.

Instax mini 70 появились в России в октябре и уже были отмечены популярными фотографами и блоггерами Максимом Завьяловым, Павлом Кондратьевым, Татьяной Блиновой, Алексеем Калабиным и Алёной Чендлер.

Сайт: http://promo.instaxmini.ru/