Группа HELLO сняла убойный мультиклип

В канун Нового года группа HELLO расщедрилась на очередной подарок своим слушателям. Им стал по-новогоднему праздничный, веселый и динамичный мультипликационный клип на новую зажигательную композицию.

После собственной презентации проекта, которая стала своеобразным подведением итогов уходящего года, музыканты группы HELLO успели не только совершить гастрольный тур по Германии, но и снять очередной видеоклип на новую зажигательную композицию «Новогодняя».

Режиссером видео стал молодой российский клипмейкер Валерий Шкловский, который уже имеет успешный опыт сотрудничества со многими известными музыкантами.

Поскольку «визитной карточкой» группы HELLO является их позитивный и веселый подход ко всему, то и клип на яркую и заводную песню «Новогодняя» получился соответствующим – праздничным, динамичным с большой долей самоиронии.

Группа HELLO сняла убойный мультиклип

— Трехминутный мультипликационный ролик рассмешит, удивит и подарит хорошее настроение, — уверены участники музыкального коллектива.

По сюжету клипа, группа HELLO гастролирует по разным странам, и это очень злит главного их конкурента – Деда Мороза, который пытается ликвидировать российских музыкантов, засылая к ним своих агентов – зомбированных зверушек. Однако, никто не может устоять, когда звучит песня группы HELLO – всех бросает в пляс, поднимается настроение и даже зомби-зверушки возвращаются в нормальное человеческое состояние и забывают про спец-операцию.

В клипе использованы рисованные образы музыканты HELLO – солиста Владимира Стукова и DJ Clap (Вячеслава Леонтьева). В создание мультипликационных героев внесли свою лепту и сами участники группы — они выбирали понравившиеся варианты графического исполнения, подбирали одежду и эмоции для своих мульт-двойников.

— Мы не стремились к тому, чтобы наши образы стали абсолютно на нас похожи внешне, — говорит солист Владимир Стуков. — Хотелось, чтобы герои были яркими, забавными, смешными, как мы сами, и поднимали настроение всем тем, кто будет смотреть этот клип.

Группа HELLO сняла убойный мультиклип

Заводная танцевальная песня, смешные мультипликационные образы, заснеженные столицы многих стран, в которых выступала группа HELLO, танцующие зверушки и новогодняя ёлка с Дедом Морозом – пожалуй, самые вкусные ингредиенты этого маленького мультипликационного шедевра, от просмотра которого появляются исключительно положительные эмоции!

Участники HELLO уверены, что зажигательная песня «Новогодняя» станет главной музыкальной композицией декабрьских и январских праздников.

— Пусть Новый год принесет вам побольше добра! Будьте счастливыми и искренними, побольше путешествуйте, находите новых друзей и радуйтесь жизни! —поздравляют музыканты HELLO своих поклонников.

Между тем, клип на песню «Новогодняя» стала четвертой видеоработой HELLO в 2013 году. Начало года ознаменовалось съемками музыкального видео на песню «Прямо в рай», потом музыканты из Санкт-Петербурга презентовали видеоролик на трек «Любовь со вкусом перца», в декабре состоялись съемки видео на песню «Сумасшедший», премьера которого намечена на январь 2014 года.