Группа The Uchpochmack выступит на фестивале SVOY Субботник 5 июля 2014 года

Москва, Парк Горького
5 июля 2014 года (суббота)
12:00 — 23:00

Билеты:
— Фан-зона – 5 000 рублей (2500 билетов)
— Входной – 3 000 рублей
— VIP – 8 000 рублей
Официальный билетный оператор: https://www.kassir.ru/kassir/event/view/1752
тел.: 8 (495) 730 730 0

Проект The Uchpochmack впервые заявил о себе в начале ноября 2013 года, выложив на iTunes свой первый сингл «Someday», а уже 19 ноября в iTunes появился мини-альбом «First&Last». Все три песни с этого EP – «Someday», «Mistress» и «Lightbulbs» поднимались на верхушку чарта российского iTunes. Однако о самом проекте было известно немного – рисованные персонажи на обложке и узнаваемый голос Земфиры Рамазановой.

В этом году первое выступление группы The Uchpochmack в составе троих участников Ракеты, Бро и Луки состоится 5 июля в Парке Горького на фестивале SVOY Субботник.

О фестивале SVOY Субботник

В 2013 году музыкальный фестиваль Субботник собрал на своей сцене таких артистов как Hurts, Savages, Foals, Jessie Ware. Хедлайнером фестиваля стала одна из самых успешных групп последнего десятилетия, впервые выступившая в России – Arctic Monkeys.

Участниками музыкального фестиваля SVOY Субботник в 2014 году станут KASABIAN, METRONOMY, MILES KANE, JAMIE WOON, группы TESLA BOY и «НААДЯ». Хедлайнеры фестиваля – британское трио PLACEBO – одна из самых известных рок-групп современности.

В 2014 году размеры фан-зоны будут уменьшены – в продажу поступило 3 000 билетов. Благодаря этому обладатели входных билетов также будут иметь возможность выбрать удобное место недалеко от сцены.

В 2014 году фестиваль получил название SVOY Субботник, поскольку организован в партнерстве с мультимедийным порталом SVOY.ru (проект группы «Связной»), который объединяет в себе все виды легального контента: музыку, книги, видео, игры и софт.

Место проведения SVOY Субботник – Парк Горького – центральный парк Москвы с посещаемостью более 200 000 человек в выходные и праздничные дни, в 2011 году ставший первым парком мирового уровня в России, пространством для отдыха, спорта и развлечений на свежем воздухе.

Официальный сайт группы The Uchpochmack:
http://theuchpochmack.ru

Официальный сайт фестиваля SVOY Субботник:
www.subbotnilfestival.com
www.svoy.subbtnikfestival.com