zoloto

 

Этой осенью «BAON» представляет: сделай креативное селфи со звездой и выиграй золотой телефон! Каждую неделю звезды и самые яркие люди российского шоу-биза будут появляться в магазинах сети BAON, чтобы сфотографироваться и пообщаться со своими поклонниками, а также стать участниками  уникальной акции от бренда BAON.

Иван Охлобыстин давно серьезно увлекается созданием эксклюзивных ювелирных украшений собственного дизайна. Аксессуары от Охлобыстина, сделанные на заказ, пользуются больших спросом у ценителей стильных и необычных драгоценностей. На этот раз Иван, вдохновленный успешным стартом рекламной кампании новой коллекции под слоганом «BAON – твое отражение», решил попробовать силы в разработке дизайна уникального гаджета из чистого золота.

Полноправным членом новой концептуальной фотосессии с лицами новой осенне-зимней коллекции BAONи соведущими программы «Вечерний Ургант» близняшками Катей и Волгой Король стал новый телефон креативного директора бренда BAON – коллекционный телефон с золотым покрытием от итальянского ювелирного дизайн-бюро. Необычный гаджет, который постоянно попадал в кадр и на который в рамках фотосессии Иван и сестры Король фотографировали совместные «selfiе»,  выпущен лимитированным тиражом, на его задней панели выгравированы портрет президента России и первые строчки национального гимна страны. После размещения в сети и соцсетях BAONпервых фото с бекстейджа съемок оказалось, что «золотой телефон» Охлобыстина стал не менее популярен, чем его владелец.

селфи

 

Так и появилась идея поддержать новую рекламную кампанию бренда, выпустив уникальныйштучный телефон из чистого золота. Дизайн разработал лично Иван Охлобыстин, а за качество отделки  из драгоценного металла взялись лучшие мастера сети ювелирных магазинов АДАМАС.  Теперь стать обладателем уникального золотого гаджета может стать каждый  — он станет главным призом в рамках акции BAON «Твое отражение», которая проходит с 1 по 30 октября 2014 года по всей России.  Суть акции проста: каждую неделю на протяжении месяца звезды и самые яркие люди российского шоу-биза будут появляться в магазинах сети BAON — главное не упустить свой шанс и совершить  покупку в Baon, сделать  самое креативное селфи со своим кумиром, выложить ее на сайте www.baon.ru  и в соцсетях с хештегом #BAON и ждать когда объявят победителя.  Самое креативное фото выберет известный актер и по совместительству креативный директор сети BAON Иван Охлобыстин.

«Талантливый человек талантлив во всем – это точно про Ивана Охлобыстина! – рассказали лица новой рекламной кампании BAON,  близняшки Катя и Волга Король. —  Он не только гениальный сценарист и актер, креатор, но еще и выдающийся дизайнер и ювелир. Мало кто знает, что Иван Иванович делает необычные украшения и аксессуары своими руками. Теперь он решил попробовать свои силы в дизайне аксессуаров. Во время нашей фотосессии  нас очень впечатлил его золотой телефон и после этого возникла идея презентовать такую же эсклюзивную вещь победителю нашей необычной акции «Селфи со звездой». Надо всего лишь сделать фото со своей любимой звездой. А понятие «звезда» для каждого свое. Для кого-то звезда Иван Охлобыстин, для кого-то сестры Толмачевы, а для кого-то любимый кот. Так что полет фантазии, как обычно, приветствуется!»

селфи Король

 

Акция стартовала в магазине BAON ТК «Vegas» и первыми звездными участниками стали: Юля Волкова, Катя Лель, сестры Толмачевы, сестры Король, Оля Данка, Лигалайз, Джиган, Родион Газманов, Иракли, Митя Фомин, Тоня Шаповалова  и другие.

На протяжении всего октября звезды и самые яркие и модные люди продолжат акцию в магазинах BAONпо всей стране. Итоги необычного проекта подведет сам Иван Охлобыстин, объявив победителя акции 2 ноября во флагманском бутике BAON в ТЦ «Золотой Вавилон».

Организатор: graffa.ru