Как стать женой миллионера

Молодые девушки в современном мире ищут обеспеченных надежных мужчин!… Да и не только молодые…. (да и не только девушки)… В этом нет ничего плохого. Ведь ученые неоднократно связывали этот факт с желанием женщины обеспечить безопасное комфортное будущее своим детям. Возможно, кто-то назовет этот утверждение оправданием женской меркантильности. Кто-то согласится с этим… Но факт остается фактом — женщин притягивает успешность, финансовая независимость и стабильность мужчин…

Каждый месяц население Москвы растет. Лица меняются — ведь не у всех получается устроиться в этом огромном полном различных возможностей мегаполисе. Москва такая разная: она «ломает» людей; позволяет найти продолжение своей истории в виде семейного счастья; предоставляет кучу испытаний для «закала» характера… а кому-то предоставляет шанс стать частицей яркого и насыщенного событиями мира «Celebrity» — мира, полного новых людей, кучи денег, дорогих машин, домов и легкой жизни без проблем.

Итак, поговорим о вариантах относительно быстрого становления молодой девушки частью светского мира при помощи мужчины… Не будем затрагивать вопросы женской самореализации посредством запуска новых старапов после серьезного мониторинга рынка товаров, работ и услуг, анализа конкурентоспособности нового бизнеса, подсчета предполагаемой чистой прибыли, возможных издержек и т.д… Не будем трогать случаи обеспеченности и «звездности», принадлежащей по «праву рождения»… В данной статье рассмотрим две женских роли: любовница и жена.
Обе роли сложны. Не так просто заинтересовать обычно девушке миллионера и попасть хотя бы в бесконечное число его любовниц. Но если это становится реальность, то редкая девушка станет довольствоваться таким положением долго. Каждому человеку свойственно развитие и желание большего…
О том, как добиться развития в данном направлении, остаться в новом статусе и самостоятельно «вырастить» миллионера мы обсудили с Генеральным директором компании ООО «Новые технологии» Иваном Алехиным — завидным холостяком и очень обеспеченным (на заметку девушкам) человеком.

Иван: Жизнь складывается очень загадочно. В нашей стране от богатства до бедности, и обратно до богатства, и опять до бедности… — это всегда один шаг. Потому что неопытному человеку кажется, что все — деньги пришли и жизнь удалась. Умный же человек не будет тратить свой первый миллион сразу: покупать машины, вещи…, а будет его экономить и думать: во что его вложить. И каждый вкладывает деньги по своему усмотрению: кто-то покупает недвижимость, кто-то еще что-то… А за первым миллионом идет второй, третий… Это как спорт… Следовательно, в ситуации, когда все зависело бы только от тебя, то это была бы одна история. А когда в жизни любого предпринимателя есть третьи лица, происходит вечная борьба с преградами.

Вообще, я всем моделям порекомендовал бы не выходить замуж за таких мужчин как я, потому что любая женщина должна осознавать, что ее место всегда будет второе (а при рождении ребенка — третье). У женщины должно быть понимание, что если она находится ЗА МУЖем, но она находится ЗА МУЖчиной не только в финансовом плане, но и в любом другом, т.е. без его ведома неправильно что-то делать…

Как стать женой миллионера

Мужчины вроде меня уже придирчиво подходят к выбору спутницы, потому что для меня серьезные отношения — это ответственность…

Милые девушки! Учитесь! Учитесь уму-разуму, добивайтесь целей, становитесь профессионалами, реализуйте свое женское начало, выбирайте не богатых мужчин, а перспективных (потому что богатство — мыльный пузырь: сегодня оно есть, а завтра его нет)… Успешность мужчины не определяется деньгами. Она определяется жизненными ситуациями: Что он будет делать, когда упадет? Это самое главное. И молодой небогатый парень может сделать для своей девушки намного больше, чем богатый избалованный женским вниманием мужчина…

Еще один парадокс состоит в следующем: мужчина меньше, чем женщин. Априори. И мужчины думают, что если женщина красивая, то у нее обязательно кто-то есть. А женщины, вместо того, чтобы стрелять глазками и показывать свое желание познакомиться, сидят с «каменными» лицами и ждут, пока к ним подойдут. А потом она будет еще долго «ломаться». А вот если бы она обратила свое внимание на понравившегося мужчину, то он бы подумал: «Ничего себе!». Ведь для каждого мужчины женщины — это музы. Он начинает «творить» совершенство…

Есть проверенный способ сделать из своего мужчины миллионера. Все очень легко и просто. Пошаговая инструкция:

1) в течение месяца-двух понять для себя: перспективный это мужчина или нет; есть ли в нем «жила», стремления, желания «расти» и развиваться. Пусть фантазирует: хочу яхту, хочу машину… — это уже некие образы, мечты, реализация которых требует усилий;

2) инвестиционно привлекательная составляющая. Она берет все и свои руки и говорит: «Дорогой! Было бы здорово съездить куда-нибудь отдохнуть». Он: «Ну да. Здорово». После чего она предлагает ему уже готовый план отдыха: посмотрела уже САМЫЕ дешевые билеты с двумя пересадками куда-нибудь на Ибицу, САМЫЙ дешевый отель в две-три «звезды». Затем предлагает ему разделить затраты «50 на 50». Если он нормальный парень, то он засмущается, «забрыкается» и либо возьмет стопроцентную оплату на себя, либо согласится 50 на 50 из-за финансовых сложностей. Можно, например, предложить следующее: «Я беру на себя оплату билетов и проживания, а ты оплачиваешь наши развлечения там». Это некое «вовлечение» его в процесс «мы-семья». У него происходит недоумение. Ведь у нас принято, что мужчина автоматически «должен» женщине… Затем происходит путешествие. Особенный «кайф» жить в каком-нибудь двухзвездочном отеле и лететь с тремя пересадками. Почему? Потому что любой нормальный мужик подумает: В следующий раз мы летим по-другому… Пам-пам… Произошел звоночек: он внутренне понял, какой это «геморрой». А она в свою очередь «маякует» как ей понравилось с ним отдыхать. И этими полунамеками «давай вместе» она начинает его стимулировать на совместный отдых. И в следующий раз он уже выберет прямой рейс, потом гостиницу получше… Это чуть дороже. На это нужны деньги… И каждый раз такая стимуляция «на шаг выше» приводит к тому, что они вроде как вместе «строят» свою семью и общий бюджет. И это могут быть не деньги, а копейки. Но само осознание некоего партнерства, семейности «оседает» в мозгу мужчины… Я, например, никогда не слышал от девушки: «Я не буду это заказывать, потому что это дорого». Наоборот заказывали то, что подороже, чтобы, наверное, «оторваться» напоследок… В данном случае женщина должна закладывать изначально: «Дорогой! Это сейчас для нас дорого, но в следующий раз мы обязательно это купим. Например, на Новый год».

Таким образом, она «программирует» его на то, что у них в будущем есть планы, следовательно, в будущем они будут продолжать отношения. И, по сути, это — работа «поквартально». Это — та самая «шея», которая вращает «голову»… Чтобы не возникало вопросов: «Не сядет ли мужчина на шею?», вначале была сказана фундаментальная фраза об определении перспективы выбранного мужчины. Тем более тут не говорится о том, что женщина должна платить и за себя, и за мужчину. В данном случае акцент ставится на формирование «МЫ» в отношениях. И не стоит бояться, что мужчина, добившись успеха, уйдет к молоденькой. Ведь если посмотреть на всех известных миллионеров и миллиардеров, то можно заметить, что они все остаются с теми самыми людьми, с которыми начинали с самого начала. Бывает, что спустя время что-то происходит и меняется. Но 15 лет и результат и 15 лет и алкоголизм — это абсолютно разные вещи… Но я не про «страшилки» говорю сейчас, а про то, что реально можно сделать. Нужно «кирпичик за кирпичиком» строить свое счастье, а не ждать, пока он сам все сделает. Умная женщина должна дать понять, что она принимала участие во всем с самого начала…

Как стать женой миллионера

После реализации этой отпускной истории следует очередной «шаг».

3) нужно узнать о перспективах личностного и карьерного роста в компании, в которой он работает. Будучи умной девушкой, нужно выяснять есть ли какие-либо внутренние программы, семинары, позволяющие продвигаться по «карьерной лестнице». Например, в том же самом «Сбербанке» есть карьерный рост. Нужно просто приходить и предлагать свои идеи.

Любой мужчина, у которого есть свой бизнес, считается мало-мальски умным, он постоянно развивается. Ему интересно, когда рядом с ним девушка, которая тоже вместе с ним развивается. На одном сексе далеко не «уедешь». Хотя это — самое главное в отношениях.
Некоторые девушки знакомятся в социальных сетях. По фото видно кто это. Я даже не спрашиваю о причинах добавления. Ну что с меня взять? С меня взять нечего. Со мной можно только ездить в горы, ходить в походы, жить в палатках, где комары «жрут», ходить на охоту, ездить на хоккей болеть… Обычные вещи в обычной жизни, которые к «гламуру» никакого отношения не имеют. Ведь чем ярче «фантик» (и мужчина, и женщина), тем хуже «начинка», потому что человек зависим от внешних факторов…

Поэтому, дорогие девушки, если вы хотите покорить сердце Ивана, то в первую очередь изучите род его деятельности. Почитайте о новом BigPad, скачайте на свой гаджет iQube, опробуйте данную программу… Ищите точки соприкосновения при разговоре. Мужчину нужно любить и постоянно восхищаться его достижениями, напоминая при этом об его уникальности. Что может быть приятнее, чем похвала «детища», в которое было вложено так много сил и денег?… И, если Вы хотите найти миллионера, то не обращайте внимание на его одежду. Иван на собеседовании был в шортах и легкой футболке. Обеспеченного человека в нем выдавали только качество одежды, манеры и притягательная уверенность в себе.

Материал: Исакова Кристина