12-11_da
Грандиозный концерт в петербургском A2 станет яркой точкой гастрольного сезона 2014 года для Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы».
Однако, для нашего города готовится уникальная программа: акустические версии лучших хитов группы, премьеры песен и другие сюрпризы. Нас ожидает абсолютно новое шоу, которое «Снайперы» специально подготовили для Санкт-Петербурга.

В городе, которому принадлежит рождение и творческое становление этого уникального коллектива, который Диана называет родным, «Ночные Снайперы» представят программу, в основе которой лежит новый альбом «Мальчик на шаре».
Концерт в А2 станет торжественным завершением 2014 года, в котором Диана Арбенина отметила и свое 40-летие. На этом концерте музыкальный коллектив снова продемонстрирует свою рок-н-ролльную сторону: живой, мощный и наэлектризованный звук, который и сделал «Ночных Снайперов» любимой группой целого поколения слушателей.
За прямоту, честность и стремление быть современными группу любят поклонники по всему миру. История «Снайперов» не заканчивается 20-летним юбилеем, а только продолжается. И подтверждение этому – грандиозный концерт в А2, где коллектив представит «Мальчика на шаре» и давно уже знакомые песни со свежими аранжировками. И, конечно же, зрителей ждут сюрпризы, без которых не обходится ни один «снайперский» концерт.
А после этого рубежа «Снайперов» ждут новые путешествия, приключения и открытия. Международный рок-фестиваль в Индии, концерты в городах России, гастроли на самый далекий австралийский континент и тур по городам Америки. Все перечислить просто невозможно!

А пока — ждем встречи в клубе А2 11 декабря.

Место встречи — г. Санкт-Петербург, А2
Время — 11 декабря в 20-00