Режим блогера Леоучастника сообщества inc.88состоит из очень многих деталейведь важно следить за собойа то есть за своим здоровьемЛюбое отклонение в иммунитете — и блогер выпал из графикаа дальше у него пойдёт провал в работе.

«Я тщательно слежу за своим режимом снапитаниемТолько в воскресенье могу позволить себе вредную едуСлежу за своими килокалориями и ежедневно взвешиваюсьчтобы держать ту формукоторая мне нужна», — рассказывает Лео.

Молодой человекради того чтобы хорошо выглядетьрано просыпается и проводит кардиотренировки по 30 минут.

«Если говорить про Лео, то в плане здорового образа жизни, он большой молодец. Не курит, не пьёт, занимается спортом. Я всегда всем участникам объясняю, что здоровье, цвет лица, уровень кожи и в целом ухоженность — очень важны, медийные люди должны выглядеть отлично. У меня получается это донести, так как я очень хорошо помню себя в их возрасте, а сейчас, уже понимаю, на что тогда стоило обратить внимание», — рассказывает основатель сообщества inc.88 Никита Дягилев (smmagnat).

А вот для ухода за своей кожейпотому что как говорит сам Леоон уже немолодойнужно следить более тщательноза появлениями и в дальнейшем  устранениями морщин и испорченных волос.

Самое проблемное — это волосыПотому что на одну их помывку уходит минимум 40 минут.

Каждые три месяцапродолжает свой разговор Леоон посещает стоматолога и косметолога.

Все эти факторы позволяют молодому блогеру выглядеть на все сто и выделяться на фоне другихСложный режимсложный графикно даже при них нужно всё успевать делать.