Niki
«Я – убежденный мясоед. Я люблю выбирать мясо, люблю его готовить и угощать им своих гостей. В своей шестой книге я хочу поделиться с вами этой любовью вместе с бесконечным уважением к мясникам и невероятным опытом общения с моими прекрасными друзьями-поварами. Я хочу помочь вам узнать большие и маленькие секреты, которыми они со мной щедро делятся».
Ника Белоцерковская

Издательство «Эксмо» представляет шестую книгу из серии гастрономических бестселлеров популярного писателя, блогера и издателя Ники Белоцерковской «#мясомясо».
Это прекрасно оформленное издание, которое увидит свет уже в октябре текущего года, включает в себя около 70 простых, но очень аппетитных рецептов приготовления различных блюд из мяса и множество полезных советов, как самой Ники Белоцерковской, так и сотрудничающих с ней лучших итальянских и французcких поваров. Это обладатели мишленовских звезд Давиде Паллюда, Сильвия Баракки, Давиде Скобин, Жанлука Канески, Иван Жиларди, Алессандро Нери и другие, а также знаменитый на всю Италию мясник из Тосканы Дарио Чеккини, который, без преувеличения, знает о мясе все. По уже сложившейся традиции все пошаговые рецепты мясных блюд сопровождаются подробными авторскими фотографиями Ники Белоцерковской. Чтобы сделать информацию еще более наглядной, к книге прилагается диск с почти тремя десятками мини-фильмов, в которых именитые повара будут готовить специально для зрителей и читателей книги.

«Правильно подобранный рецепт превращает даже самую недорогую часть мяса в настоящий деликатес – важно только понимать, как нужно с ним обращаться», — уверена Ника Белоцерковская. А ее новая книга поможет всем желающим убедиться в том, что приготовление мяса – это на самом деле очень просто. Все, что нужно для успеха, – это опыт и знания, которыми готовы щедро поделиться лучшие повара, раскрывающие перед читателями книги свои самые сокровенные секреты приготовления мяса.

Большинство рецептов очень простые и состоят из самых доступных ингредиентов. Все они демонстрируют совершенно разные кулинарные техники и охватывают работу с разнообразными видами мяса, поэтому любой гурман и заправский мясоед обязательно найдет в этой книге блюда по своему вкусу.

Информация об авторе:
Ника Белоцерковская – издатель, фотограф, кулинарный эксперт и популярнейший блогер, а также автор шести гастрономических бестселлеров. Широкое признание ей принес блог, который мгновенно стал одним из самых популярных в кулинарном рунете. В 2010 году Ника Белоцерковская также основала кулинарную школу «Belonika&Les Chefs», на основе которой регулярно проходят обучающие гастрономические туры в Прованс, Тоскану и Пьемонт.

Презентация пройдет — 1 ноября 2014г. в 17:00 в Буквоеде на Невском, 46