jjjj
В Москве завершила свою работу легендарная выставка InterCHARM. C 22 по 25 октября на просторах Крокус Экспо Intercharm распахнул свои двери для сотен профессиональных компаний и бессчетного количества посетителей. За 20 лет существования мероприятие прочно укрепило статус выставки парфюмерии и косметики №1 в России, СНГ и Восточной Европе.
Сегодня InterCHARM – это уникальное место для расширения горизонтов бизнеса, проведения деловых переговоров, обмена опытом, демонстрации продуктов, технологий и услуг.
InterCHARM 2014, расположившийся на площади 20000 квадратных метров, предложил своим гостям ознакомиться с более 3500 парфюмерно-косметическими брендами из 48 стран, пройтись по 13 национальным павильонам, оценить 2 новых раздела выставки («Зеленая Долина» и «Кр@сота в Интернете»).
Отдельно стоит отметить мастер-классы на стендах участников. Посетители в буквальном смысле на себе могли оценить новейшие технологии в области ухода за лицом и телом, познакомиться с процедурами и препаратами для красоты и здоровья, узнать о тенденциях грядущего сезона в парикмахерском искусстве от ведущих российских и мировых стилистов.Кроме того, у девушек была возможность уйти с выставки со свежим маникюром от мастеров известнейших нейл-брендов.
Особая черта выставки- параллельные программы, органично вписывающиеся в общую экспозицию, которые позволяют погрузиться в бьюти-индустрию в полном объеме и узнать секреты мастерства профессионалов отрасли.
Акции и скидки, лотереи и подарочные сертификаты, подарки при покупке и, конечно, лучшие новинки сезона манят москвичей и гостей столицы. Увидеть посетителей, выходящих с выставки с огромными сумками-обычное дело, более того, некоторые увозят с собой чемоданы «добычи». Это наглядно демонстрирует полезность и актуальность выставки для обычных потребителей.

Не успели посетить выставку? Не расстраивайтесь! Совсем скоро, уже с 25 по 27 февраля 2015г InterCHARM приедет в Санкт-Петербург. Подробности на сайте http://www.intercharmspb.ru/
А 16-18 апреля 2015 крупнейшая выставка снова откроется в Москве на территории Крокус Экспо.
Оф.сайт выставки InterCHARM: http://www.intercharm.ru/