LF CITY - журнал для тех, кто ценит свое время и деньги
26 апреля в клубе «Icon» состоялось празднование дня рождения глянцевого журнала LF CITY — вашего навигатора в мир успешных людей, новых трендов, интересных событий и модных мест.

Ведущим праздничного вечера стал популярный актер и шоумен Станислав Ярушин, известный по сериалам «Универ» и «САШАТАНЯ», телепроектам «Цвет нации» и «Yesterday Live».
За музыкально-развлекательную программу в этот вечер отвечали Бьянка, Егор Крид, группа «30.02», Оксана Казакова, Корнелия Манго, Дмитрий Нестеров, Ruslan Nigmatullin и танцоры из шоу «NRG». Получилось так ярко и зажигательно, что гости не смогли усидеть за своими столиками и танцевали вместе с артистами.

В праздничный вечер произошло еще одно важное для нас событие – главный редактор журнала Юлия Рыбакова вручила сертификат эксклюзивному региональному партнеру LF CITY в городе Ставрополе Екатерине Адамовой.

Поздравить издание пришли наши друзья — коллеги, партнеры, звезды спорта, кино и шоу-бизнеса. Среди VIP-гостей мероприятия были замечены: Митя Фомин, Алексей Новацкий, Елена Борщева, Данила Якушев, Владимир Левкин, Антон Зорькин, Юлия Басова, Александр Шилов-младший, Сергей Листопад, Юлия Беретта, Анна Коплик, Анжелина Карелина, Сергей Савин, Теона Джалагония, Александр Соколовский, Влад Канопка, группа «Инфинити» и многие другие.

LF CITY - журнал для тех, кто ценит свое время и деньги

Партнеры мероприятия — компании «БалтАвтоТрейд-М», «Fight Nights» и клуб «Icon» — помогли нам сделать презентацию издания широкой публике яркой, интересной и насыщенной событиями.

«БалтАвтоТрейд-М» — http://www.bmw-baltauto.ru
«Fight Nights» — http://www.fightnights.ru
«Icon» — http://iconclub.ru

О журнале LF CITY

LF CITY — это премиальный столичный путеводитель, который ежемесячно рассказывает своим читателям об интересных и новых местах столицы, об известных людях, которые вдохновляют, и о том, как сделать свой день незабываемым. Мы представляем новый взгляд на светскую, культурную и спортивную жизнь мегаполиса, а также звезд мира шоу-бизнеса и кино.

На страницах нашего издания вы найдете только качественный контент: авторские материалы, интервью и фотосессии с успешными людьми, эксклюзивные фоторепортажи с самых ярких мероприятий столицы — музыкальных и кинопремий, кинопремьер, концертов, презентаций, модных показов и спортивных событий.

Журнал представлен на площадках наших партнеров, в модных местах мегаполиса: клубах, ресторанах и кафе, а также в розничной продаже в отелях. Собственный информационно-развлекательный интернет-портал делает LF CITY уникальным помощником для гостей и жителей Москвы.

Наш сайт: www.lfcity.ru