liasan_baon_01

Популярный бренд BAON выбрал своим лицом чемпионку мира по художественной гимнастике, известную телеведущую и маму двух детей Ляйсан Утяшеву. Рекламная кампания совпала с 23-м Днем рождения модного бренда. В коллекциях BAON есть стильные вещи для офиса, удобные и практичные наряды для прогулок, качественная одежда для занятий зимними видами спорта.
liasab_baon_tsygina_03bexpyg_правки
Знаменитая гимнастка рассказала о новой весенней коллекции от Ляйсан Утяшевой и BAON, а так же поделилась своими предпочтениями в одежде и стиле: «Раньше я постоянно что-то придумывала, экспериментировала, могла надеть эпатажное боди, то теперь не могу себе этого позволить. Это не говорит о том, что я зануда, ушла в классику, но я замужем и мама и в этом статусе не совсем понятны вызывающие наряды. Я посещаю очень много различных мероприятий, но заранее к ним готовлюсь. Конечно же, я обращаюсь к профессионалам. Понимаю, что у некоторых девушек нет возможности нанять собственного стилиста, но обращать внимание на рекомендации профессионалов, прислушиваться, следить за модными новинками необходимо. Мне этот метод очень облегчил жизнь, отучил от неправильных покупок. Мы тратим деньги, они зарабатываются нелегко, и нужно купить правильную вещь, которая будет «носибельной» постоянно, образ будет меняться за счет каких-то платочков, украшений, аксессуаров».
liasan_baon_tsygina_09
Новая весенняя коллекция от BAON – сочетание легкости и изящества, стиля и удобства. Именно весной так хочется романтики, новых эмоций и ярких впечатлений, и конечно, любви. «Влюбляйтесь в BAON» — и именно так звучит слоган новой рекламной кампании. Известная телеведущая рассказала, что любит активный отдых, но как каждая женщина, всегда стремится к совершенному и стильному образу: «С BAON мы нашли общий язык сразу. Так просто быть эффектной и женственной одежде от BAON. Удобный крой, натуральные ткани — вам будет комфортно в любой ситуации. Новая коллекция мне понравилась , я никак не ожидала, что мне подойдут абсолютно все вещи».
liasan_baon_tsygina_03copy
Телеведущая признается, что красивые и стильные вещи – это ее слабость. Более того, Ляйсан одевает всю семью, умело подбирая наряды своему супругу, резиденту Comedy Club Павлу Воле: «Это ведь так по-женски. Уверена, каждая влюблённая девушка меня поймёт. Мой шопоголизм распространяется на всю семью. Особенно на детскую одежду! А у Паши тотально нет времени на шоппинг, все, что он носит в обычной жизни, куплено мной. У нас почти один размер одежды. Очень удобно».

liasan_baon_tsygina_13