МараЗал
Концерт Мары с премьерой программы «Будет так! Часть 2» перенесен из Aurora Concert Hall в клуб Зал Ожидания, Варшавский экспресс, наб. Обводного канала, 118. Все билеты действительны.

МАРА. «Будет Так!» Часть 2.

Вторую часть тура «Будет Так!» в 2015 году Мара начинает с северных городов и, конечно же, с северной столицы. Концерт в «Зале ожидания» обещает быть совершенно особенным: на нем прозвучат те песни с предстоящего весной альбома «Война и Мир», которых еще не слышал ни один другой город тура. То есть в Питере будут абсолютные премьеры от Мары.
Главная часть и акцент программы «Будет Так!» – новые песни, они делались последние полгода, в них запах дыма горящих донецких степей и огненная ярость пылающих городов. В них чувство милосердия переплетено с клокочущей жаждой справедливости. Эти песни о Войне и Мире, о чувстве Родины и пути Воина. И эти песни Мара решила показать и прожить со слушателями на концертах еще до студийного зафиксирования, еще до выхода нового альбома.
Программа «Будет Так!» – это мощный поток энергии, с прямолинейным рок-стержнем и яркими, честными, жесткими мессиджами Мары о происходящем сейчас. Ну и лучшие хиты Мары, от «Самолетов» до «Невзаимной Любви», «Калевалы», «Холодным Мужчинам» тоже можно будет услышать в новой программе».

Место встречи — г. Санкт-Петербург, Зал ожидания
Время — 6 февраля 2015г., 20-00

мара1