Московский клуб «Б2» закрывается…Не навсегда.

Самый большой клуб Москвы объявил о своем закрытии. По словам владельцев, необходимо найти новое помещение. Преданные посетители были шокированы этой новостью, но конечно же верят в то, что смогут снова вернуться и по полной оторваться в любимом месте.

Напомним, что клубу в этом году исполнилось 14 лет. Он являлся наследником старейшего рок-клуба в Москве «Бункер». Вместимость клуба была 2000 человек. На пяти этажах заведения размещались суши-бар, пивной ресторан и 8 других баров. Так же в гриль-баре вы могли насытиться вкуснейшими стейками из свежего мяса. Средний счет на одну персону был вполне доступный- около 500 рублей. В клубе также была летняя веранда «Шанхай», бильярд. Ярые болельщики могли посмотреть спортивный канал в гриль-ресторане, а влюбленные парочки с удовольствием заходили в кинозал, где показывали красивое кино.

В «Б2» выступали такие легендарные и всеми любимые группы, как Rammstein, Michael Gira, Pink Grase, Saint Etienne, Franz Ferdinand, GZA, Deus, Glenn Hughes, Nouvelle Vague и др. Из постоянных артистов в клубе зажигали «любимцы» абсолютно каждой публики разных возрастов: «Машина времени», Гарик Сукачев, Вячеслав Бутусов, Сергей Галанин и группа «СерьГа», Жанна Агузарова, «Ногу свело», «Несчастный случай», «Моральный кодекс», «Ночные Снайперы» и многие другие.
Мы верим в то, что владельцы всеми любимого клуба найдут выход из сложившейся ситуации. До скорой встречи в «Б2!»
Ксения Солнцева

Картинка взята с balagan.ru