Музыка с Леной Темниковой!

2015 год, время цифры. Цифровые медиа обогнали аудиторию непробиваемых экранов ТВ-каналов. Наступило времяперемен. Что может быть проще, чем получать свою музыку в один клик в мессенджере, в которых мы сидим каждый день?Отныне интересные музыкальные события будут от вас в одном клике от живого человека и настоящего музыканта – ЛеныТемниковой, экс-солистки гр. Serebro.

2 апреля собственный чат появится у певицы Лены Темниковой (viber.com/temnikova). В Паблик Чате певица, а также ее звездныеприглашенные друзья и будут делиться с пользователями Viber новыми клипами, треками, новостями и творческими планами.

Впервые в российской музыкальной индустрии, 7 апреля состоится премьера клипа и сингла в мессенджере Viber. Все подписчикинового музыкального канала viber.com/temnikova смогут посмотреть и скачать клип, а так же получить полную версию всего макси-сингла бесплатно!

Viber продолжает радовать появлением новых Паблик Чатов, которые позволяют интересным личностям, знаменитостям и брендамвести дискуссии в режиме реального времени. Пользователям мобильного мессенджера Viber уже стали доступны беседы звёздроссийского шоу-бизнеса и представителей масс медиа.

В число первых партнеров, запустивших Паблик Чаты на русском языке, вошли, например: телеканал MTV Россия, Comedy Club, DFM, Europa Plus TV, ELLO.TV, телеканал 2х2, лейбл Black Star.

“Благодаря новому Паблик Чату, пользователи глобальной сети Viber смогут ознакомиться с музыкальными новинками и новостямиот меня и моих друзей. Так же немногим позже будет запущена еженедельная интерактивная линия общения с поклонниками,детали которой будут раскрыты позже. Мы очень активны в социальных сетях, а теперь будем и в мире мессенджера Viber” -сообщила Лена Темникова.

В настоящий момент Паблик Чаты читают более 2 миллионов человек. А ежедневная аудитория мессенджера 7 миллионов человек.Для сравнения, среднесуточный охват самого популярного музыкального телеканала по всей России составляет 3 млн. Общаяроссийская аудитория Viber в России составляет свыше 30 миллионов человек.

О Елене Темниковой:
Елена Темникова — популярная российская певица, телеведущая и дизайнер, экс-солистка российской женской поп-группы«Серебро». Участница “Фабрики Звезд”, “Евровидения 2007”, шоу “Последний Герой”, ведущая программы “Реальная любовь”,основатель собственной коллекции аксессуаров BY TEMNIKOVA и одноименного лейбла.

О Viber:
Viber – один из пионеров мобильного месседжинга, предоставляющий возможность общаться при помощи голосовой и видео связи. Viber позволяет находиться на связи людям по всему миру. Свободно. Пользователи могут отправлять бесплатные текстовыесообщения, забавные наклейки, фотографии, видео и дудлы, обмениваться данными о местоположении в любой точке мира,совершать бесплатные звонки в HD-качестве и общаться с помощью сервиса Push-To-Talk. С помощью Viber Out, пользователи могутсовершать недорогие звонки на любой телефонный номер по всему миру. Viber доступен для iPhone®, смартфонов и планшетов наплатформе Android™, Windows Phone, BlackBerry®, Blackberry® 10, Windows®, Windows 8®, Mac, Linux, Symbian, Nokia S40 и дляустройств на платформе Bada и работает в сетях 3G/4G или по Wi-Fi. Более 516 миллионов уникальных пользователей и 608миллионов зарегистрированных пользователей используют Viber. Аудитория популярного коммуникационного сервиса в Россиисоставляет свыше 30 миллионов человек. Сервис постоянно предлагает пользователям новые платформы и возможности. Viberвходит в Rakuten Group.

Подписывайтесь на нас:

Viber
https://www.facebook.com/ViberRus
https://vk.com/viberrus
https://twitter.com/ViberRus
http://www.viber.com/ViberRussiaPC

Елена Темникова
http://viber.com/temnikova
http://instagram.com/lenatemnikovaofficial
https://www.facebook.com/lenatemnikova
https://vk.com/temnikovaofficial
https://twitter.com/TemnikovaLena