NAMM

С 11 по 14 сентября 2014 года в Москве, в парке «Сокольники» будут открыты выставки NAMM Musikmesse Russia и Prolight + Sound NAMM Russia.

Выставки NAMM Musikmesse Russia и Prolight + Sound NAMM Russia в мае 2013 года прошли успешно, получили множество положительных отзывов и пожеланий для дальнейшего развития. В выставках приняли участие 130 компаний-производителей и дистрибьюторов из 15 стран мира. Количество уникальных посетителей (9.381) увеличилось по сравнению с годом премьеры на 49%; в рамках деловой программы выставок прошло свыше 90 различных мероприятий.

В 2014 году будет много нового:

— новая площадка — КВЦ Сокольники

— новое время проведения выставок — сентябрь.

К такому решению пришли организаторы выставок по просьбе большинства представителей индустрии.

— экспозиция струнных инструментов и роялей Pavilion Classique расположится в отдельном павильоне

— неограниченные возможности для демонстрации оборудования на открытых площадках.

В 2014 году выставки займут четыре павильона, в которых будут представлены новейшие модели различных музыкальных инструментов, последние инновации в области светового, звукового, киноконцертного и театрального оборудования, современные технологии в индустрии музыки, света и звука.

На сегодняшний день многие отечественные и зарубежные компании уже подтвердили свое участие в NAMM Musikmesse Russia 2014 и в Prolight + Sound NAMM Russia 2014.

Кроме национальных павильонов и стендов зарубежных фирм планируется экспозиция регионов и стран СНГ со своими программами.

В 2014 году NAMM Musikmesse Russia продолжит традицию в организации насыщенной рамочной программой — вниманию посетителей будут предоставлены образовательные сессии для дилеров NAMM University, Международная музыкальная конвенция Colisium, семинары для настройщиков роялей Piano Days, мастер-классы LearnMusic, совместные мероприятия с министерствами и ведомствами культуры, образования, профильными ассоциациями, вузами и экспертами рынка.

Кроме того, организаторы готовят для посетителей выставки NAMM Musikmesse Russia школу DJ, семинары и мастер-классы для посетителей Pavilion Classique, многочисленные мероприятия для учащихся высших и средних музыкальных образовательных учреждений.

В рамках Prolight + Sound NAMM Russia 2014

будет организованы Форум прокатных компаний, конкурс художников по свету, образовательные семинары для звукорежиссеров и художников театров, мероприятия для ивент-компаний, конкурс VJ, курсы для студентов технических вузов.

К формированию программы выставок привлекаются эксперты отрасли, зарубежные и российские специалисты, ведущие компании. Ведутся переговоры с Большим Театром и Мариинским театром об участии специалистов и артистов в мероприятиях рамочной программы выставок.

На открытой площадке пройдет демонстрация линейных массивов различных брендов.

NAMM Musikmesse Russia и Prolight + Sound NAMM Russia — это уникальное событие в музыкальной индустрии России и стран СНГ. Оно объединит под своими сводами не только представителей компаний-заказчиков, закупщиков, дистрибьюторов, производителей музыкальных инструментов, светового и звукового оборудования, представителей СМИ, но и конечных потребителей.

Ждем всех в КВЦ «Сокольники» с 11 по 14 сентября 2014 года.

Контакты для компаний:
Елена де Ланге
elena.de.lange@messefrankfurt.com
Тел. +7 (495) 649-8775 доб. 151

Александра Юрченко
alexandra.yurchenko@russia.messefrankfurt.com
Тел. +7 (495) 649-8775 доб. 132

София Большакова
sofia.bolshakova@russia.messefrankfurt.com
Тел. +7 (925) 801-6907

Историческая справка и краткая информация о Мессе Франкфурт

Messe Frankfurt — крупнейший выставочный организатор Германии с общим объемом продаж 538 миллионов евро и 1891 сотрудниками во всем мире. Глобальная выставочная сеть Messe Frankfurt, представленная 28 филиалами и 50 международными представительствами, взаимодействует со своими клиентами в 150 странах мира. Мероприятия, за проведение и организацию которых отвечает выставочный концерн Messe Frankfurt, проходят в более чем в 30 странах мира. В 2012 году компания провела 109 выставок, более половины из которых прошли за пределами Германии.

Выставочные площади Messe Frankfurt составляют 578 000 квадратных метров. Концерн является государственной собственностью Германии: 60% акций принадлежат городу Франкфурту-на-Майне, 40% — земле Гессен.

Более подробную информацию Вы сможете найти на сайте нашей компании: www.messefrankfurt.com

* по данным 2012 года

О NAMM

NAMM — некоммерческое международное объединение предприятий, занимающихся торговлей и сбытом музыкальных инструментов и оборудования. Ассоциация вносит важный вклад в развитие отрасли, международный годовой оборот которой составляет 17 миллиардов долларов США. Деятельность NAMM способствует проявлению и укреплению интереса к музыке и музыкальной индустрии среди всех возрастных поколений. В состав ассоциации входит порядка 9 000 компаний. Дальнейшую информацию об ассоциации NAMM можно получить на сайте www.namm.org, а также по телефону +1 800-767-NAMM (6266).Новости ассоциации также доступны в Facebook, Twitter и YouTube.