Второй год подряд телеканал «НАШЕ ТВ» примет участие в международной выставке-форуме CSTB. Telecom & Media – главном мероприятии в индустрии телевидения и телекоммуникаций.
CSTB. Telecom & Media традиционно пройдёт в московском Крокус Экспо с 7 по 9 февраля. Каждый день на красочном стенде «НАШЕ ТВ» будут проводиться розыгрыши билетов на юбилейную премию «Чартова Дюжина», выступать звёздные гости и ведущие Нашего Радио.

8 января в рамках выставки-форума CSTB. Telecom & Media будут объявлены победители престижной национальной премии «Большая цифра». Телеканал «НАШЕ ТВ» представлен в трёх номинациях:

· «Музыкальный телеканал»,

· «Музыкальная программа/шоу»,

· «Развлекательная программа/шоу».

Посетители выставки своими глазами увидят, как делают шоу и программы на телеканале НАШЕ ТВ. 7 января на стенде «НАШЕ ТВ» Александр Пушной повеселит всех участников выставки, а 9 января Алексей Кортнев даст интервью и с удовольствием сделает фото со всеми желающими.

Также в выставке примут участие ведущие утреннего шоу «Подъемники» на НАШЕм Радио – Александр Бон, Игорь Паньков и Таня Борисова.

Телеканал «НАШЕ ТВ» начал свою работу с декабря 2015 года и на сегодняшний день вещает на территории всей России, общий охват превышает 16 миллионов домохозяйств.

Развлекательный контент канала обширен. Помимо музыкальных клипов и трансляций концертов на «НАШЕ ТВ» можно увидеть авторские проекты, уникальные программы собственного производства, интересные тематические блоги и фильмы разных жанров.

«Музыкальная ниша НАШЕ ТВ – качественный рок во всех его неисчисляемых стилях и проявлениях. От поп-рока до тяжелого металла, от ветеранов сцены до молодых талантов. Композиции, ставшие легендарными, и премьеры совсем новых песен. Хочу еще раз отметить: НАШЕ ТВ не копирует формат Нашего Радио, поэтому в нашем эфире присутствуют как отечественные, так и иностранные артисты» – рассказывает шеф-редактор «НАШЕ ТВ» Владимир Соловьёв.

Телеканал «НАШЕ ТВ» также доступен в онлайн-трансляции на сайте nashe-tv.com.