Не хочу в футбол, хочу в фэшн

Семья Виктории и Дэвида Бекхэм для многих является образцовой. Виктория — успешная бизнесвумен, Дэвид — выдающийся английский футболист, один из самых высокооплачиваемых. У них четверо детей: трое мальчиков — Бруклин, Ромео, Круз и одна девочка — Харпер. Самым старшим ребенком в семье является Бруклин, недавно ему исполнилось 16 лет. Самой младшенькой в семье является дочка Харпер. Каждое появление семейства Бекхэмов вызывает бурный всплеск в средствах массовой информации, а тут еще и старший сын решил бросить спорт и поменять его… на моду.

Вчера вечером бренд Reserved поделился снимками с весенне-летней рекламной кампании. Героем фотосессии стал старший сын Дэвида Бекхэма. Пятнадцатилетний футболист решил зарабатывать самостоятельно и летом работал официантом в кафе, а в ноябре прошлого года подписал свой первый контракт с футбольным клубом “Арсенал”. Но теперь парень решил променять спорт на фэшн.

Весенне-летняя коллекция кампании еще не была представлена, но подросток уже разместил некоторые фотографии в Instagram. Видимо, парню очень понравился этот опыт, раз он так охотно делится кадрами.

Многие поклонники семьи Бэкхем сказали, что младший-Бэкхем очень похож на своего отца. А кто-то утверждает, что на голливудского актера Леонардо Ди Каприо.

В конце этого футбольного сезона парень окончательно покинет ряды молодых «Арсеналовцев». Оказалось, что в спорте Бруклину что-то не нравится. Доволен ли сыном известный футболист? Это остается за кадром.

Казанкова Екатерина
Фото: vk.com/romeo_beckham_brooklyn_beckham