Alai Oli Ray Just Arena (20.04.2014 ФОТО)

20 апреля в столичном клубе Ray Just Arena (ex-Arena Moscow) состоялся долгожданный для московской публики концерт регги-группы Alai Oli.

Молодая группа из Екатеринбурга, играющая в стиле регги, завоевала свою популярность благодаря интернету, так как из записи распространялись большими темпами и большинство из них стали хитами интернета. Ребята смогли избежать влияния русского регги, создав свое собственное течение, которые большинство музыкантов и критиков называют «неправильным регги» как они сами это называют «эмо-регги-кор». Группа Alai Oli существует уже порядка 10 лет и за все это время, состав менялся очень часто. Единственными неизменными участниками были Александр «Shapo» Федотовских и Ольга Маркес.

Alai Oli Ray Just Arena (20.04.2014 ФОТО)

Благодаря неповторимому стилю Ольги Маркес и ее команды концерт получился лиричным, проникновенным и запоминающимся. Поклонники Оли пришли в большой восторг от этого вечера так как она дарила свою любовь всем. Вместе с ней публика радовалась наступлению, весны и лета. Тот мир, который был раскрыт на концерте, был полон ярких красок и лучиков ласкового весеннего солнышка.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет и с нетерпением ждем новых концертов Alai Oli в Москве!

Фото: Грачева Анастасия

Текст: Дмитрий Ловыгин

Хотим выразить благодарность организатору promoend.ru за концерт!