Сам программный директор радиостанции DFM 21 июня провел в клубе Ray Just Arena (ex Arena Moscow) Большой Дискач 90-х.

Большой Дискач 90-х Ray Just Arena (21.06.2014 ФОТО)

Программный директор DFM Игорь Азовский

Несмотря на проливной дождь и совсем не летнюю погоду, всем, кто вчера попал в клуб Ray Just Arena (ex Arena Moscow) , было горячо! На улице было холодно, а на танцполе — жарко! А все потому, что вчера 21 июня состоялся самый танцевальный марафон от радиостанции DFM — Большой Дискач 90-х . DFM еще раз утвердила себя в статусе самой популярной танцевальной радиостанции страны и показала всем , как мы умеем зажигать!

Зал был переполнен, а это подтверждение тому, что музыка 90-х остается актуальной и любимой и по сей день. Еще бы — в атмосфере бешеного драйва и свободы отрывалось более 6000 чел! Они пришли услышать громкие хиты последних 10-летий и увидеть своих любимых артистов. И все как в 90-х: люди в зале стоят в пилотках и пионерских галстуках, жуют Love is, пьют Zuko в баре . Действительно, мероприятия DFM всегда пронизаны теплой, душевной атмосферой. Сам программный директор DFM или просто «BIG BOSS» — Игорь Азовский развлекал зрителей перед началом концерта, а популярный DJ Игорь Кокс помог ему провести на сцене несколько конкурсов в поддержку нашей сборной на чемпионате мира. Счастливчики получили призы -эксклюзивные мячи от DFM. А за вертушками всю ночь колдовали DJ Dfm Большая Танцевальная Мышь и DJ NOIZ и посылали зрителям волны радости и позитива.

В этот вечер на сцене Ray Just Arena (ex Arena Moscow) выступили такие «акулы 90-х», как группа «Хамелеон», «140 ударов в минуту», Рома Жуков, «Пропаганда», «Virus”, “Hi-fi”, Оксана Почепа(экс-Акула), Света, Группа «Виктор», «Технология», «Горячие головы», Шура, «Размер_project», Н2О (Turbomoda), Рома Жуков, «Пропаганда», «Блестящие», «Балаган Лимитед», “Revolvers”, “Demo”, “J-Power” … По мнению Евгения Холмского, солиста группы Н2О (Turbomoda), популярность групп 90-х не стала меньше, а отношение фанатов не изменилось,просто все локализировалось в интернете, который позволяет общаться непосредственно друг с другом. Во многих группах уже несколько раз менялся состав, артисты повзрослели,обзавелись семьями и детишками. Так Рома Жуков приехал на свое выступление вместе со всей семьей, а его дети во время выступления папы стали его танцевальной поддержкой прям на сцене. Многие артисты кроме музыки стали пробовать себя в других сферах деятельности. Например, Ольга Лаки, солистка группы Вирус, создает кукол, каждая из которых -портретная копия человека. Оксана Почепа(Акула) планирует стать депутатом, Дмитрий Суховеев,солист группы J-Power, профессионально занялся проведением корпоративов и праздничных мероприятий, а Светлана Олейник, солистка группы H2O (Turbomoda), всерьез увлеклась психологией и стала тарологом.

Большой Дискач 90-х Ray Just Arena (21.06.2014 ФОТО)

Сергей Жуков

Хэдлайнером Большого Дискача 90-х стал Сергей Жуков («Руки вверх»). Именно его выступления ждали до 2ночи, именно его песни стали, буквально, гимнами 90-х ,и вся страна знает их наизусть! А все потому, что в песнях группы Руки Вверх все искренне, « в живую» и по-настоящему! Каждый зритель получил мощный заряд энергетики и необыкновенной душевной чистоты и откровенности! Сергей Жуков как всегда взорвал танцпол, исполнив свои самые яркие хиты «Крошка моя», «Алешка», «Чужие губы» и «18мне уже!» Игорь Азовский, программный директор DFM, даже предложил Сергею установить рекорд Гиннеса и узнать, сколько часов может петь артист без перерыва. А все потому, что зрители не хотели отпускать Сергея Жукова и готовы были подпевать ему всю ночь.

И всю ночь танцпол также оставался горячим! ведь после выступлений артистов началась дискотека non-stop, продолжавшаяся до утра! Попав на Большой Дискач 90-х, каждый почувствовал себя частью целого, масштабного действа и зарядился позитивной энергией еще на год вперед! Для зрителей — это не ностальгия, это музыка их детства! Эти песни все знают наизусть -они оставили след в сердце! Это их молодость, они всю жизнь будут помнить эти песни!

Материал: Ксения Бордо

Фото: Алексей Александров