tiesto

14 декабря состоялось грандиозное открытие клуба Space Moscow, который является пятым в сети в Space по всему миру и первым в Восточной Европе.

Хедлайнером вечеринки был легендарный голландский диджей  Tiesto, который сыграл как свои старые классические треки, так и некоторые новинки. Вместо запланированного 2-х часового сета диджей отыграл целых 4 часа! В концерте также приняли участие музыкальный директор клуба Денис Алентьев (Denis A), Dao Dar, Alexander Nuzhdin, Compass-Vrubell, Gelabert и резидент клуба Space Ibiza Danny Marquez.

По словам диджея и владельца лейбла DAR Дениса Алентьева (Denis A), в клубе Space Moscow, возможно, будут проводиться мероприятия DAR Sessions. Напомним, что в  ноябре в Hypnoteric  принял участие Guy J, в прошлом году он играл уже  вместе с диджеем Denis A,  а  также  Guy Mantzur и Sahar Z в Arma Music.

Хотим выразить благодарность Space Moscow за отличную организацию такого масштабного мероприятия, поздравить с открытием клуба и пожелать SOLD OUT на всех предстоящих  меропрятиях.

Скачать оригиналы фотографий для организаторов можно здесь. Внимание архив запаролен! У посетителей есть возможность получить оригиналы своих фотографий (info@fashion-concert.org). При использовании материалов не забывайте ставить ссылку на сайт www.fashion-concert.org.

Для участников:
Фото 3Z0W6582 Скачать>>

Фотограф: Дмитрий Ловыгин

изображения не найдены

изображения не найдены

Фотограф: Черемуш Людмила