Emmure Volta (18.06.2014 ФОТО)

18 июня в клубе «Volta» прошел концерт всеми любимой группы Emmure,которую поддержали и разогрели не менее любимые My autumn ,которые приехали в Москву из второй столицы нашей родины. Агентство Booking machine agency вновь порадовали города России и ближнего зарубежья таким годным привозом достойных групп.

Группа Emmure образовалась в 2003 году.Первоначально они играли в стиле,больше похожем на тяжелый рок,но когда в группу пришел гитарист Джесс,группа обрела новое звучание, предпочтительно в стиле deathcore/moshable metalcore. Банда выпустила уже не один альбом , которые так созвучны между собой и хороши,что их можно ставить на «повтор» по порядку и слушать. Их музыка пропитана сочными брейками, интересными, ни на кого не похожими моментами ,жестокой лирикой и мощным вокалом вокалиста Френки Палмери. Хотелось бы отметить ,что группа имеет отличный вкус и свой некий стиль, который помогает отличить их от других с первых же нот их треков. Emmure приезжают в Москву уже 4 раз , поэтому они уже хорошо знают нашу публику и то,что ей надо . Можно сказать ,что не все выступления были особо удачными в Москве. Прошлый раз ,когда группа выступала с Chelsea Grin, после начала выступления Emmure их вокалиста сильно ударило током и он упал. Многие очень переживали по этому поводу, некоторые просто буйно обсуждали и высмеивали . Хочется сказать, что на долгое время тема с группой Emmure стала очень сильно обсуждаемой и распространенной в кругах почитателей такой музыки . Этот случай и выпуск нового альбома привлекли еще больше людей к их творчеству и самой «персоне «.

Сет-лист EMMURE:
-NEMESIS
-NEWS IN ARIZONA
-SUNDAY BACON
— I Thought You Met Telly and Turned Me Into Casper
-4 POISSON 3 WORDS
-R2 DEEPTHROAT
-E
-DRUG DEALER FRIEND
-DOGS GET PUT DOWN
-MDMA
-WHEN KEEPING IT REAL GOES WRONG
-SOLAR FLARE HOMICIDE
-CHILDREN OF CYBERTRON

Группа «My Autumn» образовалась в 2006. Сначала ребята играли чистый metalcore , но в силу многих обстоятельств , в том числе и распада группы, ребята полностью изменили свой стиль ,подачу музыки и звучание . Надо отметить ,что это одна из немногих российских групп, которая смогла не просто выбраться за пределы нашей родины , но и стать известными людьми для публики всей Европы. Добиться такого им помог упорный труд и поиск «себя » в тяжелой музыке. Их барабанщик(Марк Миронов) вообще добился того,что теперь он играет во Французской группе Betraying the Martyrs , которая тоже не раз приезжала в Москву и радовала нас своим исполнением . Эта банда из Питера уже успела выступить со многими зарубежными исполнителями и заработать себе особый статус в мире российской тяжелой музыки .

Сет-лист My Autumn:
-ИНТРО
-ЭРА ЗАБВЕНИЯ
-КОРАБЛИ
-ЛЮДИ БЕЗ ДУШИ
-ВСТРЕЧАЙТЕ! БУДУЩЕЕ
-МЕРИДИАН
-ТАКАЯ КАК ТЫ
-БЕЗЛИКИЕ
-КАПЛЯ ВОДЫ
-ЖЕЛАНИЕ

Фото: Расковалова Алиса
Материал: Степанова Алиса