Estet Fashion Week

Мода Молодых.

Мода — прежде всего отражение социальной позиции, культуры и внутреннего мира. Каждый день мир меняется, и мода эволюционирует вместе с ним, она никогда не стоит на месте и движется так же быстро, как время.

Темой дня стала: «Мода молодых», и дизайнеры продемонстрировали по-настоящему современные, прекрасные образы, которые, как нельзя лучше вписываются в наш нынешний мир с бешеным ритмом.

Как мужчине выглядеть строго и модно одновременно? Легко! Показ компании «Императорский портной» и швейцарского марки эксклюзивных часов Philippe de Chéron создали образ современного, делового, молодого мужчины успешного и уверенного в себе. Дуэт из идеального костюма и прекрасных часов дополнен креативным галстуком, который становится особой изюминкой образа.

Совсем с другой стороны тему раскрыл Бренд Amaya comunion. Компания My Little Spain создала коллекцию для совсем юных леди. Маленькие принцессы, феи, волшебницы прошлись по подиуму в чудесных платьях, о которых мечтает каждая маленькая девочка.
Молодой, но очень талантливый дизайнер Алена Нега воплотила в своей коллекции образ современной, изысканной, желанной, женственной девушки, в гардеробе которой не только практичные брюки и топы, но и потрясающие платья. К каждой вещи Алена подходит с энтузиазмом, уделяя особое внимания деталям.

Лейтмотивом коллекции от Aleksandra Vanushina стал английский мужской костюм, адаптированный в женский вечерний гардероб, что уже не стандартно. Необычно смотрится сочетания воздушной юбки в пол и удлиненной безрукавки с вырезом. Остается в памяти и бархатная накидка до колен поверх строгой рубашки. Привкус британского стиля оставляет долгое и приятное послевкусие.

Такова мода сегодняшнего дня.

Следующая тема Viva, Latina!

Ваш гид по моде Станислава Филатова

Фото: Ксения Андрианова


Интервью Нианила Забирова — дизайнер

Интервью Евдокия Нестерова