Estet Fashion Week X юбилейный сезон

Estet Fashion Week X юбилейный сезон


Облегающие и струящиеся, короткие и в пол, белые и всех возможных цветов и фасонов вечерние и свадебные платья стали настоящим украшением четвёртого дня международной недели моды Estet Fashion Week. Как уже стало понятно, главной темой данного дня стала исключительно свадебная и вечерняя мода, однако кто сказал, что вечернюю нельзя использовать в качестве варианта для подружек невесты на свадьбу?

Открывали показ модели дизайнера из Туниса, Nawar Fawzi. На первый взгляд, красивая классическая коллекция в белом, однако фасоны были ультрасовременными и явно нестандартными для столь традиционного образа невесты. Тут можно было увидеть, как брючные костюмы, так и короткие платья.

После того, как многие девушки были очарованы первой коллекцией, на подиум «ворвался» бренд JOVANI совместно с ювелирным брендом «Ювелирные традиции». Потрясающий замысел для наряда как для выхода в свет, так и в качестве шикарного варианта для подружки невесты. Продолжила эту тематику своей коллекцией и Гаяне Мартиросян. Чувственные образы, очаровывающий шарм и аристократическая роскошь возносили эту коллекцию на новый уровень.

Estet Fashion Week X юбилейный сезон день четвертый ч1

Однако, когда говорят о свадьбе, то все тщательно планируют наряды именно для публичной демонстрации, но мало кто вспоминает о том, что есть ещё и понятие о первой брачной ночи. Как раз главным экспертом и советчиком по этому вопросу выступил бренд Cartas. Кокетливые и консервативные, милые и забавные, соблазняющие и сексуальные образы по очереди сменяли друг друга, не оставляя равнодушными теперь уже мужскую половину присутствовавших здесь гостей. Ещё бы: полупрозрачная ткань, облегающая тело прекрасно сочеталась с не менее потрясающей фигурой.

Наконец триумфом этого дня, а, в свою очередь, и финальным показом стали свадебные и вечерние платья от Lezardi. Роскошные белоснежные платья сменялись платьями разных пастельных оттенков, от телесного до жемчужно-кварцевого. Но тут вдруг в главной кульминации вечера появляется не менее феерическое решение, а именно — мятное. В конце показа на подиум вышли звёзды кино и шоу-бизнеса: Дана Борисова, Эвелина Блёданс, «Чили», Алёна Апина, Татьяна Овсиенко, Наталья Гудкова и другие.

Estet Fashion Week X юбилейный сезон день четвертый ч2

Благодаря этой волшебной свадебной сказке прекрасная половина человечества сможет без труда спланировать потрясающие и по-настоящему запоминающиеся образы для своего главного торжества на данном этапе жизненного пути, а ювелирные украшения компании «Эстет» помогут мужчинам сделать своим половинкам прекрасный подарок.
Над материалом работали
Сергей Серёгин
Людмила Черемуш
Ксения Андрианова
ФОТО
Екатерина Хорошилова