Fatality Mosh PlanB (25.06.2014 ФОТО)

25 июня в московском клубе «PlanB» прошел «Fatality Mosh», организованный Алексом Буковым.
Несмотря на то,что в клубе было немного народу, на площадке была полная жара, оправдывающая полностью название сие мероприятия. В этот день на сцене выступали только российские группы, которые вновь доказали, какое «убийство» они могут исполнять, заряжать зал зубодробящими ритмами.

Порой кажется, что музыка, исполняемая в зале похожа на сеанс у психотерапевта, ибо благодаря ей музыканты могут открыть всю свою душу, а публика разрядиться от всего накопленного зла в себе. Настоящие русские мошеры и ребята, которые пытаются им подражать, ни раз удивляли зарубежную и российскую сцену своими умениями и бодростью, злостью, но также и вежливостью и взаимопомощью друг другу.

Fatality Mosh PlanB (25.06.2014 ФОТО)

В этот день на сцене клуба выступили такие группы , как :

-UNDER WEIGHT OF PARADISE (Орел)
http://vk.com/u_w_o_p

-FALLEN ANGELS CREW (Москва)
http://vk.com/fallenangelscrew

-INCANDESCENT (Москва)
http://vk.com/incandescent_rus

— HUMAN DEVICE (Москва)
http://vk.com/human_device

— DECAYING BREED (Москва)
http://vk.com/decayingbreed

— SLAUGHTER FOR THE DADDY (Тула)
http://vk.com/sftdband

Некоторые банды поделились с нами мнениями по поводу концерта :

Дима(INCANDESCENT): Будний день, вечер, после работы/учебы, нет ничего лучше чем адово помахать конечностями и выплеснуть всю энергию. Этим мы и занялись сегодня с ребятами. Настолько приятно ощущать такую поддержку, приятно видеть, как жестко мошат парни под наши брейки, в такой атмосфере чувствуешь себя как дома и не хочется заканчивать сет. Все было круто, спасибо командам и всем, кто пришел на нас, Incandescent вас любит.

Fatality Mosh PlanB (25.06.2014 ФОТО)

Костя (Human Device) : В целом, концерт неплохой. Порадовали живая публика и хороший звук. План Б уже достаточно давно является культовым местом проведения концертов как местных, так и иногородних групп, а так же западных фирмачей, поэтому администрация старается соответствовать своему статусу и делает все возможное что бы шоу, проходящие в Плане Б были комфортными. Отдельное спасибо организаторам из Massive Sound Attack, парням на ньюбэлансах в кругу и всем тем кто пришел поддержать группы. И, кстати, те кто не дождался выхода Fallen Angels Crew, ну очень много потеряли, ребята держат уровень достойный западных хардкорных команд. Stay Brutal!

Сережа(UNDER WEIGHT OF PARADISE ) : В целом я готов сказать спасибо всем группам участникам и конечно же организатору, за веру в правильное дело. От лица всей группы я выражаю благодарность тем людям которые не поленились и все же пришли на концерт, было очень приятно видеть каждого. Я считаю что не смотря на отсутствие огромной массы народа все было на уровне.Ваши Under Weight Of Paradise.

Материал и фото: Расковалова Алиса