Fuck & Destroy Fest Seven Club (24.05.2014 ФОТО)
Итак, УГАРУ БЫТЬ!

24 мая в московском клубе Seven Club прошел первый гиг от организации «515». Эти ребята хотят возобновить старый движ на концертах и показать, как надо отрываться на самом деле. В этот день проснулось настоящее жерло вулкана — неисчислимые death wall, мош, слэм и просто народ у сцены- все это сделало этот вечером по-настоящему незабываемым.

Стоит отметить, что «515» называют себя большой семьей, и аналогичное чувство и понимание хотят возбудить и во всех, кто приходит на концерты. Кстати, это ребятам очень даже удалось. Непередаваемая атмосфера, выливающаяся в боль во всех частях тела после концерта, сопровождалась неожиданным дружелюбием и уважением ,что особо проявлялось в моменты стэйдж-дайвинга. Наверно, давно публика не делала сама и не видела такого угара, который хочется вспоминать только добрыми словами.

Александр Туголуков (http://vk.com/emperor515) : «И самое главное, советую сказать спасибо самим себе, чуваки и чувихи. Именно народ в зале сделал этот вечер пиздатым! Спасибо вам за то, что вы не поленились оторвать свои жопы от диванов и адово угареть в поддержку нашей музыкальной семьи! Без вас всех, не было бы смысла в этом фесте! \m/ \m/»

Итак, в этот день на сцене клуба выступили :
-Tacit Fury

-Price of death

-Cannibalistic infancy

-Sudden Rage

-Arhideus

Материал и фото: Алиса Расковалова