Galina Vasil’eva Moscow Fashion Week 2016

Galina Vasil’eva Moscow Fashion Week 2016


Дизайнер Галина Васильева представила коллекцию cозона весна-лето 2016 с атмосферным названием “Цветок апельсина”.

«Весна — время года, наиболее насыщенное положительной энергией, именно она дает импульс для чудесных весенних преображений не только окружающего мира, но и нас самих, — рассказывает дизайнер об источниках своего вдохновения. — Мне захотелось передать эту тонкую, но все же достаточно ярко проявленную энергию в своей новой коллекции Fleur d`Orange».

 Galina Vasil’eva Moscow Fashion Week 2016

Galina Vasil’eva Moscow Fashion Week 2016

В коллекции Galina Vasil’eva 2016 главный стилистический акцент сделан на цвет: представленная в неожиданных замыслах и комбинациях, утонченная палитра от персикового до фиолетового заиграла новыми красками. Дизайнер сочетает несовместимые на первый взгляд цвета и фактуры, демонстрируя тем самым необычную интерпретацию тенденции следующей весны. Коллекция представляет собой квинтэссенцию силуэтной строгости и изящества фактур.
Fleur d`Orange по сути являет собой всю линейку костюмов, которые придутся так кстати московской прохладной весной. Твидовые пальто, приталенные жакеты и юбки в стиле 60-х выступают в роли ключевых модных единиц любого классического гардероба. Для особых случаев дизайнер приготовила коллекцию шелковых и атласных платьев в пол, которые как всегда роскошны и невероятно женственны.

fashionweek
facebook
instagram

ФОТО
Катерина Бирюкова