Группа «Пицца», которая, кстати, в этом году отхватила звание «Прорыв года» по версии МУЗ-ТВ, активно гастролирует по стране. 27 июня в МузПабе состоялся московский концерт бэнда.

Группа «Пицца» клуб МузПаб (26.06.2014 ФОТО)

Приятная музыка, в которой переплетено множество стилей не оставила зал равнодушными. Царила та самая легкая, расслабляющая атмосфера, которой так не хватает в будничный столичный вечер, и «урбан-соул», так назвал однажды солист Сергей Приказчиков свою музыку, как нельзя лучше поспособствовала этому.
Помимо Сергея на сцене находилась клавишница, скрипачка и вокалистка Татьяна и гитарист Рамзес. Последний, к сожалению, вскоре покинет коллектив, но согласно официальной группе в vk.com, любой желающий может попытать свои силы в кастинге на роль нового гитариста.

Группа «Пицца» клуб МузПаб (26.06.2014 ФОТО)

В зрителях присутствовал друг «Пиццы» рэпер ST, который вместе со всеми отрывался под песни группы. Зал охотно танцевал и подпевал таким песням как «Надя», «Фары», «Пятница», «Найки», «737» и др. Нашумевший же бестселлер «Оружие» поклонники просили несколько раз, даже после того, как эта композиция прозвучала. Музыканты пошли на встречу и в финале исполнили вместе с залом акустическую версию этой песни.

Группа «Пицца» клуб МузПаб (26.06.2014 ФОТО)

После концерта Сергей еще долго фотографировался со всеми желающими. По слухам уже этой осенью свет увидит второй альбом «Пиццы». Будем ждать от ребят новых концертов со свежими песнями!

Материал и фото: Полина Медведева