DSC_2122 копия

12 апреля в клубе «Space Moscow» прошла вечеринка под названием IBIZA CALLING: ABOVE & BEYOND, COSMIC GATE, DANNY MARQUEZ.

Хедлайнером мероприятия были одни из лучших транс проектов мира,британское трио Above & Beyond и немецкий дуэт Cosmic Gate.

Трио Above & Beyond – один из самых популярных за последние годы танцевальный проект Британии – неустанно продолжает свое восхождение на вершину клубной мировой сцены. Не выходя за стилистические рамки «uplifting» электронной музыки они пишут все новые и новые хиты собирая всевозможные награды, они востребованы и любимы.

Cosmic Gate — один из самых успешных диджейски дуэтов за всю историю trance-музыки, состоящий из DJ Nic Shagall и DJ Bossi. В 90-ых годах Cosmic Gate стояли у истоков стиля hard-trance, а  к настоящему времени перешли к более мягкому, но по-прежнему драйвовому звучанию. Уже более 10 лет они производят танцевальные хиты исключительного качества и являются востребованными гостями самых престижных trance-фестивалей и клубов планеты. В их арсенале целых 5 студийных альбомов, а также  десятки успешных синглов и ремиксов. Являются резидентами авторитетного лейбла «Black Hole Recordings». В 2009 году дуэет входил в 20-ку лучших диджеев планеты по версии DJ Mag, а в 2010 – в 25-ку.

Хотим выразить благодарность организатору Space Moscow за вечеринку!

изображения не найдены

Мы не могли пропустить такое событие и не поделиться с вами своими фотографиями. Не забывайте отмечать друзей и ставить like под понравившимися фотографиями.

Фотограф: Ловыгин Дмитрий