IGOR GULYAEV | коллекция весна-лето 2015 (закрытие Mercedes-Benz Fashion Week Russia)
Платье для покорения мира by Гуляев.

Если и продавать душу дьяволу, то за платья Игоря Гуляева! Неисчерпаемый талант мастера заставляет его делать такие шедевры, от которых захватывает дух и разбегаются мурашки по коже. Всю неделю моды я с нетерпением ждала именно этот показ, и вот, затаив дыхание и пошире открыв глазки, я увидела первое творение и поняла, что, как всегда, Игорь создал нечто потрясающе прекрасное.  Роскошь, элегантность, обворожительность, величие и женственность уживаются в его коллекциях. Женщина в платье от модельера производит впечатление гордой светской львицы, знающей себе цену и способной овладеть мужскими сердцами с помощью одного только взглядом.
IGOR GULYAEV | коллекция весна-лето 2015 (закрытие Mercedes-Benz Fashion Week Russia)

Роковое красное платье сияющие красотой, благородное серое, переливающиеся в свете софитов, безупречное черное платье в пол, отражающее вспышки фотокамер – все это заставляет биться сердце быстрее. Уникальное сочетание цветов, невидимое мной раньше: персиковое платье, покрытое полупрозрачной голубой тканью, создает неповторимое ощущение романтической легкости и сказочности.  Каждое из платьев можно описывать часами, но лучше увидеть, ибо это непередаваемо. Особенно запомнилось кокетливое маленькое черное платье кружевными вставками и дамской шляпкой на голове. Гениально и креативно смотрелись кошачьи мордашки на коленях, выглядывающих из-под атласной юбки этого шедевра.
IGOR GULYAEV | коллекция весна-лето 2015 (закрытие Mercedes-Benz Fashion Week Russia)
В платьях Игоря можно смело идти покорять мир и не сомневаться в успехе. Кстати, помимо шикарности платьев привлекли внимание и сами модели, настоящие эталоны красоты. Кутюрье отошел от мировых стандартов в виде худощавых плоских манекенщиц и одел  в свои платья красавиц с идеальными женственными телами, выразительным взглядом и запоминающимися навсегда лицами. Девушки блистали во всех смыслах слова в неповторимых платьях. Игорь Гуляев – гордость российской индустрии моды.

Финальная точка недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia в виде показа кутюрье  оказалась самой яркой!

Текст писала пораженная красотой платьев Игоря Гуляева Станислава Филатова

Фотографировал показ Сергей Серегин