Иван Демьян: «Мото-Малоярославец» – самый раритетный»

Иван Демьян – талантливый музыкант и душа любой компании, а его группа «7Б» уже не первый год принимает участие в фестивале «Мото-Малоярославец». В искрометном байкерском угаре нам все же удалось поймать Ивана и задать ему несколько вопросов.

Fashion concert: Мы узнали, что ты не так давно был с гастролями на Украине. Как все прошло?

Иван Демьян: Да, я был на Украине в апреле месяце. Конечно, тогда не было реальных боевых действий, но проблемы с въездом в страну были. Группа «7Б» оформила все документы правильно и смогла приехать. Самое главное — это то, что творилось на концертных площадках в Виннице, в Харькове, в Киеве и во всех других городах Украины. Аудитория еще больше сблизилась, все очень круто жгли. После 1,5 – 2 часов выступления мы не уставали, не хотелось прощаться со зрителями. У меня нет слов! Только позитивные воспоминания об этих городах и об этих людях.

Иван Демьян: «Мото-Малоярославец» – самый раритетный»

Fashion concert: Что ты думаешь о «Мото-Малоярославце»?

Иван Демьян: Это самый раритетный фестиваль из тех, на которых я бываю, ему уже более 20-ти лет. Я вспоминаю первые фестивали, когда на них приезжала пара мотоциклов, кто-то брал гитару… И вот все это разрослось до таких масштабов, все ждут фестиваль каждый год. Могу пожелать только процветания этому мероприятию, чтобы люди так же приезжали сюда отдыхать, отрываться, жить полной жизнью!

Fashion concert: Что бы ты хотел пожелать байкерам?

Иван Демьян: Всегда ровной дороги без ям – ни гвоздя, ни жезла! И удачи!

Fashion concert: Спасибо большое за интервью!

Материал: Вика Харламова

У зрителей есть возможность приобрести фотографии в оригинальном качестве большого размера (info@fashion-concert.org http://vk.com/id188007884)