Jazz Dance Orchestra 16ТОНН 09.01.2013 (ФОТО)9 января в клубе 16 ТОНН прошел праздничный концерт Jazz Dance Orchestra. Концертом коллектив решил отметить не только новогодние праздники, но и свое десятилетие. Ровно десять лет назад в канун праздников, образовался этот замечательный коллектив.

На праздничном концерте нам удалось пообщаться с фронтменом коллектива Вадимом Зайдиным. Интервью >>

Поздравить Jazz Dance Orchestra с юбилеем пришли преданные поклонники группы и звезды шоу-бизнеса. Среди многих звезд нами был замечен Родион Газманов. Мы смогли пообщаться с Родином и узнать его планы на наступивший год. Интервью >>

Оркестр радует слушателей своими выступлениями на международных фестивалях, среди которых «Усадьба Джаз», «Джаз в саду Эрмитаж», «Lady in Jazz», «Вдох», «Джаз Коктебель». Коллектив регулярно принимает участие в ведущих телевизионных шоу, среди которых «ПрожекторПэрисХилтон» на Первом канале (2009?2012), «Центральное телевидение» на НТВ, а также дает живые выступления на телеканалах «Россия», «Москва24», «Дождь» и др. Композиции Jazz Dance Orchestra можно услышать в эфире российских джазовых и лаундж радиостанций, а также в модных ресторанах и кафе.

Хотим поблагодарить группу Jazz Dance Orchestra и клуб «16тонн» за праздничный концерт!

Фото: Людмила Черемуш

изображения не найдены