Концерт Sunsay в "16 Тоннах" - отличное завершение уикенда

В воскресный вечер, 15 декабря, на сцене столичного клуба «16 тонн» выступила украинская фьюжн-фанк-рэгги группа Sunsay.

«Благодари» — так называется 4-ый по счету студийный альбом в дискографии группы, вышедший весной этого года. Группа уже радовала жителей столицы презентацией альбома и вот, почти в преддверии своего тура, ребята вновь собрали нас в клубе «16 тонн», чтобы наполнить сердца друзей хорошим настроением. Не переставая удивлять своим звучанием, группа каждый раз насыщает каждое свое слово добротой, отчего слушать их становится легко и приятно. Как они это делают — известно только им. Но эти ребята умеют «согреть» и подарить бальзам для души.

В своих лучших традициях, по окончании концерта,SunSay оставляет сладкое послевкусие и теплоту на сердце. Отличное завершение уикенда для тех, кто присутствовал на их выступлении.

Однако, не за горами и тот день, когда Андрей Запорожец (он же Sun), ранее известный как вокалист группы 5’NIZZA, преподнесет нам новые впечатления. После окончания тура группа готова приступить к записи своего нового альбома. Пластинка обещает быть необычной по звучанию, так как записываться она будет на острове Бали, где и проникнется местной атмосферой.

Благодарим клуб «16 Тонн» и группу Sunsay за отличный концерт.

Текст и фото: Игорь Жук