Леся Гисматулина  (ГильZа): «Я не люблю, когда у меня нет почвы под ногами»

— Здравствуйте! Видели ли Вы шоу «Соколы России»? Что Вы можете об этом сказать?

Леся Гисматулина : Это круто очень, непередаваемые ощущения, такое увидеть — редкость для любого человека на нашей планете. Ведь это небо и свобода, я завидую немножечко пилотам, которые находятся во всем этом.

Леся Гисматулина  (ГильZа): «Я не люблю, когда у меня нет почвы под ногами»

— А прыгнули бы Вы с парашютом?

Леся Гисматулина: Я? Нет, ни в коем случае! Я не люблю, когда у меня нет почвы под ногами. Я не рискую, у меня слишком много планов на эту жизнь.

— Хотели ли бы Вы приехать в качестве зрителя на «Нашествие»?

Леся Гисматулина: Я, кстати, только сегодня над этим размышляла, что у меня была мечта отдохнуть, посетить «Нашествие» и пожить в палатке, но, к сожалению, впервые попав на этот фестиваль, я была артистом. Когда у меня появится хоть малейшая возможность осуществить это, я обязательно это сделаю.

— Какие люди слушают русский рок?

Леся Гисматулина: Свободные люди, более отвязные от социума, которые могут себе позволить расслабиться и отдохнуть, вести себя так, как им угодно.

Леся Гисматулина  (ГильZа): «Я не люблю, когда у меня нет почвы под ногами»

— О чем должны быть песни настоящего русского рока?

Леся Гисматулина: По-разному, зависит от человека. Наверное, большинство про любовь. Я не понимаю о чем мои песни, сначала казалось про любовь, потом о людях, а сейчас, мне кажется, о любви к людям, а что будет через год, я даже не знаю…

— Спасибо!

Материал: Галина Башкирова