Леха Никонов ( вокалист П.Т.В.П) клуб Театръ (03.04.2014 ФОТО)

3 апреля в московском клубе Театръ прошел творческий вечер-диспут поэта Лехи Никонова( вокалист П.Т.В.П). В этот день в зале собрались большое количество почитателей стихов Никонова и самой группы П.Т.В.П. . Алексей представил нам свои новые произведения,признаваясь, что надо было гробить свое здоровье,чтобы писать их.

Слушатели могли услышать старые и новые произведения ,которые говорят об анархии, политике,любви, качеств человека и о многих современных проблемах жизни. Алексей сказал, что в следующем году будет 20-летие его поэтического начала. Думаю,что многие считают его стихи -вкладом в творчество России и вообще вкладом в личное восприятие жизни, потому что в наше время, несмотря на «свободу слова», не каждый может написать и представить всю правду нашей судьбы в этом мире.

Один человек спросил Никонова : «Почему,когда я прочел твои стихи, я понял, какое я ничтожество?» . Никонов смело заявил ,что » Наверно потому,что ты-это я в каком -то смысле » . Это еще раз доказывает то,что его произведения и сам поэт становятся одним целым с читателем . Никонов рассказал о своих друзьях,признаваясь что как таковые у него есть . Он рассказал, как с некоторыми познакомился , и что рад тому, что судьба их свела . Это и есть особое достижение в жизни. Алексей говорил такие слова , что любит девушек за их нестандартное , более интересное мышление. Думаю ,что в этот вечер почитатели узнали много нового из уст самого Лехи Никонова.

Материал и фото: Алиса Расковалова