"LILAS" BY EKATERINA KORMICH | коллекция весна-лето 2015

31 октября в рамках Недели моды в Москве прошел показ «LILAS» BY EKATERINA KORMICH

Новое имя, новый бренд, новая коллекция. «Lilas»- в переводе с французского означает «сирень», так Екатерина Кормич назвала свой бренд и уже представила свою дебютную коллекцию на большом подиуме. Успешный показ запомнился элегантными, женственными, изящными образами. Бренд получил не случайно свое название, ведь вдохновленная весной, обновлением, юностью, Екатерина воплотила в жизнь чудесные модели одежды, которые пронизаны весной и любовью. Трогательная красота и свежесть наполняют коллекцию начинающего дизайнера, совершившего отличный старт, продемонстрировав свои творения в рамках московской недели моды.

Показ состоит из утонченных, элегантных платьев, стильных костюмов, модных шорт и топов, свободных блуз и расклешенных брюк. В основном использовался натуральный шелк, придающий особый шарм всей коллекции. Струящиеся ткани и парящая накидка на плечах создают романтический и оригинальный образ.

Еще одним источником вдохновения для дизайнера стали дети, их неутомимая энергия и жизнерадостность воплотилась в детских моделях, которые гармонично смотрятся со взрослыми нарядами.

Макияж выбран спокойный, нежный, а аксессуары, количество которых минимизировано, не отвлекают  внимание от самих девушек.

Не стоит прятаться от повседневности в бесформенных, мешковатых вещах, когда есть замечательная, прекрасная одежда от Екатерины Кормич.

Любовалась коллекцией Станислава Филатова.

Фото: Ксения Андрианова