Мария Рыбальченко

Мария Рыбальченко


«Мне помогает творить по-настоящему женственная сторона, её будущее или настоящее материнство, всё самое нежное, что есть в конкретной девушке» — о многогранности и чувственности прекрасного пола вдохновенно повествовала Мария Рыбальченко после презентации неповторимой коллекции «Движение» в первый день Ювелирной Недели Моды ESTET FASHION WEEK 2016.

Весеннее настроение стремительно ворвалось в сердца людей, наполняя их искренней любовью. Так как высокое чувство априори символизирует девушку, женщину, маму, то Мария попыталась всё это привнести в коллекцию. Стоит отметить, у неё это прекрасно получилось! О том, как соединить настоящее и прошлое в одном образе Мария Рыбальченко знает не понаслышке. Ручная вышивка, непревзойдённые английские и шотландские шерсть и кашемир, великолепное тончайшее и фактурное французское кружево, итальянские шелка в сочетании с металлическими молниями создают неповторимый женственный образ, который подчёркивает одновременно хрупкость с характером своей героини.

Талантливый дизайнер старается следовать стилю prêt-à-porter de luxe, выпуская лимитированные коллекции. Хотя скульптурный силуэт и изысканный крой Марии известен широкому кругу людей ещё с 2003-его года, дизайнерский бренд является постоянным участником международных выставок: Prêt-à-Porter Paris, Modtissimo, PromPeru.

Выбор для русских красавиц огромен: вечерние наряды, повседневные платья, костюмы для офисного сотрудника. Каждая девушка найдёт свою королевскую корону.

Фактурное кружево, шёлк или мягкий кашемир? Теперь умирать в муках колебаний точно не придётся! Комфорт и элегантность стали единым целым, также как Ювелирная Неделя Моды в Москве и изысканная дизайнерская марка.

Мария Рыбальченко признаётся: «Совместное творчество с Estet Fashion Week всегда дарит удивительные яркие эмоции, которые будоражат воображение и рождают новые коллекции. Мне представляется идеальным сочетание дизайнерских коллекций одежды с коллекциями ювелирных украшений. Образ получается законченным и зрителю легче визуально примерить его на себя». Нотку шика и роскоши внесли украшения бренда Escada. Они гармонично смотрелись на глубоких декольте очаровательных моделей. Кстати, этот показ можно смело назвать звёздным. На подиум в элегантном длинном платье вышла Дарья Каденкова — Мисс Студенчество Москвы и России. Особым гостем стала актриса Марина Дрождина. Жизнерадостная блондинка сотрудничает с любимым дизайнером уже несколько лет, поэтому изменять воздушной красоте не намерена.
Поддержку Марии Рыбальченко оказал CALIPSO – известный российский бренд модной стильной обуви. Уточнённый каблук, простой дизайн — отличительные особенности волшебных туфелек.
Дизайнерская магия до неузнаваемости преобразила «ювелирный» подиум. Первый день начал увлекательное повествование красивой сказки. Это явно не конец, а тот, кто видел, молодец!

Двигалась в такт моде Цыганкова Екатерина
Сергей Серёгин
Анастасия Шукшина
Людмила Черемуш
Фото Александр Мороз