MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA: ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ СЕЗОН РОССИЙСКОЙ МОДЫ (25.10.2014 ФОТО)

JOVANI
Коллекция вечерних образов на Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

25 октября 2014 года в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоится показ коллекции вечерних и свадебных платьев нью-йоркского брендаJOVANI.

Модный Дом JOVANI уже 35 лет специализируется на создании вечерних и коктейльных платьев. Основанная ДжейкобомМаслави в 1979 году компания продолжает оставаться успешно развивающимся семейным бизнесом, под руководством его сыновей Абрахама и СоулаМаслави. Сегодня платья JOVANIявляются объектом желаний не только модниц Нью-Йорка, но и далеко за его пределами.

Более 3 000 моделей представлены в 10 линиях бренда. Это наряды для любого случая – выпускного бала,театральной премьеры, концерта, светского раута, корпоративного вечера,свадебного и новогоднего торжества, первого свидания, конкурса красоты. Отдельного внимания заслуживает линия CoutureDresses, которая создана для особых церемоний и красной дорожки.
Каждое событие – достойный повод для выхода в свет в платьеJOVANI.

Женщины в 200 странах по всему миру для выбирают JOVANI.
В России платья нью-йоркской марки надевали такие известные девушки как Ксения Собчак, Вера Брежнева, Юлия Ковальчук, Виктория Лопырева, Сати Казанова, ЛейсанУтяшеваи многие другие.

Коллекция JOVANI сезона SS 2015 является отражением многоликости Нью-Йорка. Бренд смело экспериментируют с цветом, силуэтами и деталями. Представлены как однотонные модели минималистичного кроя из атласа, выполненные в ярких тонах, платья А-силуэта с крупными цветочными принтами, так и пышные юбки с кроп-топами. Дополняют коллекцию классические модели из деликатного кружева, струящегося шелка, плотного джерси и полупрозрачных материалов, украшенных роскошной вышивкой, россыпью кристаллов, пайеток и бисера. Все это создает ощущения роскоши в современную эпоху минимализма.
Любое платье JOVANIстанет отражением характера девушке, которая его наденет. У каждой из нас свой Нью-Йорк.

 

Фото: Петр Курников
Видео: Черемуш Людмила