В клубе «16тонн» группа «Мураками» радовала нас новыми премьерами и приятными сюрпризами…

История этой группы началась не так уж и давно. Относительно молодой коллектив решительно ворвался на отечественную сцену, показав всем, что энергии для творчества у него полно. Российские радиостанции знакомят слушателей с творчеством группы, а клипы «Мураками» транслируются практически на всех музыкальных российских каналах.

Мураками 16Тонн (05.07.2014 ФОТО)

Однако, каких же усилий надо было приложить на пути к славе? Коллектив стал популярным в родной Казани еще в 2004 году. Музыканты в то время принимали участие в различных фестивалях и конкурсах, а также записали композицию к фильму Сергея Безрукова «Самая реальная сказка». И в этот жаркий июльский день (05.07.2014 г.) в клубе «16тонн» группа «Мураками» радовала нас новыми премьерами и приятными сюрпризами. Новый трек «Райрура» наполнил своим позитивом и добром! Песня о счастье, любви — по настоящему летняя и заводная. Чудесная атмосфера, которую создавали исполнители и подхватывала публика. Бешеный драйв с капелькой безумия не оставил равнодушным в этот вечер никого. И каждый из нас находил в них частичку себя. Гениальные песни, великолепные музыканты – все это они!

Мураками 16Тонн (05.07.2014 ФОТО)

И даже самый важный день– День Рождение менеджера группы Иннокентия Минеева – они встречали на сцене. Торт со свечами и поздравительные залпы публики, невероятный и приятный праздник.

Мураками 16Тонн (05.07.2014 ФОТО)

Уже десять лет на сцене и все такие же живые, общительные и настоящие! Они сумели задеть каждую струночку души. И каждый вспомнил свой «0 километр». А уже на следующий день коллектив во главе с красавицами-сестрами Дилярой Вагаповой и Кариной Кильдеевой отправился покорять сцену главного приключения лета — фестиваля Нашествие. На котором они выступили с всегда присущей искренностью, честностью и искрометностью. Спасибо вам, душевные «Мураками»!

Над материалом работали Марина Кугукина