О съемке клипа Nastya Ki

— О съемке клипа Nastya Ki
Завершились съемки долгожданного клипа восходящей звезды поп-сцены Продюсерского Цента iSTAR Nastya Ki на песню «Пепел любви»! Яркие образы, мощная энергетика, безумство чувств, нестандартные операторские решения и, конечно же, пикантные сцены! ПРЕМЬЕРА! УЖЕ СОВСЕМ СКОРО!

— О сольнике Nastya Ki совместно с 2 событиями в Music Room 27.04
27 апреля 2014 года в клубе «Music Room» при поддержке Продюсерского Центра iSTAR прошел сольный концерт Nastya Ki.
И, именно в этот день звезды совпали так, что на одном небосклоне на площадке Music Room засветились одновременно несколько звезд и звездных коллективов.
Известный продюсер Сергей Филимонов отмечал День рождения в этот день совместно с презентацией своего Продюсерского Цента «Пять золотых». А также прошел показ одежды фешн — дизайнера Юрия Вебера.

О съемке клипа Nastya Ki

Настя, скажите пару слов о творчестве, что в себе несет на сегодняшний день проект и само имя Nastya Ki?
Через творчество открываешь даже то, что никогда не знал о себе, ты просто отдаешься чувствам, звукам, каким-то инстинктам, которые идут изнутри, а там вступают в бой энергия и харизма. Поэтому Nastya Ki — это источник, проводник энергии в мир, если сказать, коротко и ясно. Я просто делюсь своей энергией, своими мыслями и чувствами через песни в массы. Очень многие в шоу-бизнесе произносят слово «звезда», так вот я не звезда! Я — артист. И скорее претендую быть солнцем — там больше энергии будет! Ведь «Ки» в переводе с японского — основная созидательная сила! Энергия жизни, без которой не может существовать ни один человек так же, как ни один человек не сможет существовать без солнца… Многие мои песни («Энерджайзер», «Поверь в себя», «Дари любовь», «Я лечу…») отражают эту идею и, наверное, более подробно рассказывают о «Ки», резюмируя вышесказанное. Именно ту самую «Ки» и несет в себе проект и само имя на сегодняшний, завтрашний и вчерашний день!

Какие планы на ближайшее будущее, какие интересные музыкальные проекты нас ждут?
В ближайшем будущем я жду свой первый клип, который уже в работе, презентация планируется в июле. Совместно с Продюсерским Центром iSTAR мы готовим новые песни, новые постановки шоу-программы под эти песни, шоу-программы с живыми инструментами, выход на радиостанциях нашей страны и миллионы просмотров моих клипов на youtube, раскрутка клипа на музыкальных и даже не музыкальных каналах, ну и конечно многочисленные концерты, концерты, концерты. Приходите на концерты Nastya Ki, окунитесь в атмосферу Ки, откройте сердце и ощутите на себе мою энергетику.

Чтобы вы пожелали начинающим звездам на пути, сквозь тернии, так сказать?
Я хочу пожелать внутренних сил, уверенности в том, что делаете, веры и терпения, чего впрочем, и себе желаю! Вообще, главное, друзья, это ваше желание, истинное, искреннее желание. Если вы действительно хотите, вы никогда не будете искать причины для оправдания, никогда не будете искать виноватых, вы просто будете идти и делать, потому что вы этого хотите и желаете! И очень важная составляющая на пути к любым вершинам, целям, мечтам — это, конечно же, любовь, безусловная любовь — когда ты просто любишь, не требуя ничего взамен.
Любите, безусловно, то, что делаете, только тогда это будет легко и в радость! и взлет будет не только быстрым, но и приятным, потому что люди вам поверят!

Материалы интервью предоставлены PR-директором Продюсерского Центра iSTAR Марией Новицкой

Фото: Тагир Талибов, Сергей Серегин