XI СЕЗОН ESTET FASHION WEEK

XI СЕЗОН ESTET FASHION WEEK


Предпоследний день Недели моды Эстет запомнился гостям не только своей волшебной атмосферой, но и необычным контрастом для столь роскошной темы – вечерней и свадебной моды.
И снова новый день открывали дети вместе с дизайнером из Белоруссии, Анастасией Фалькович с символичным названием «Настино счастье». И действительно, ведь коллекция получилась по-настоящему волшебная и сказочная, яркая и сияющая. Все девочки мгновенно превратились в прекрасных фей, в то время как мальчики были их галантными пажами.

Однако совсем скоро сказку пришлось прервать, так как на подиум вышел бренд Star-Dust со своими цветочными принтами и струящимися тканями. Богатая цветовая гамма приковывала взгляды каждого сидящего в зале.

Однако всех присутствовавших ожидал настоящий сюрприз, ведь сразу после Ювелирный дом Эстет буквально захватила красота почти обнажённых моделей, одетых лишь в роскошное нижнее бельё от Латвийского бренда Gracija-RIM. Настоящее произведение искусства предстало перед сотней взоров зрителей. Утончённые и обволакивающие кружева со свадебными подвязками стали настоящим украшением 4-ого дня Estet Fashion Week.

На этом сюрпризы не закончились, так как под красивую композицию на подиум в буквальном смысле слова спустились ангелы! А всё дело в огромных крыльях, спрятанных за спинами моделей. Лёгкие, воздушные, красивые – именно так можно охарактеризовать великолепную коллекцию дизайнера Екатерины Протасевич. Смесь викторианской эпохи с огромными тканевыми розами создавал впечатление особой королевской стати у обладательницы такого платья, а «ангелы» просто покорили всех вокруг.

Закрывал 4-ый день Недели моды Эстет свадебный показ от Irneste by Irina Stepanova. Роскошь в каждой мелочи влюбила в себя каждого ценителя красоты, а специально приглашённая гостья, прима-балерина Анастасия Волочкова, которая, к слову, была ведущей моделью на показе, вознесла данное fashion-show на качественно новый уровень!

Вечерняя мода и свадебная всегда ходят рядом, взаимнодополняя друг друга, однако у каждой всегда прослеживался свой почерк. А какая мода ближе вам?

Сергей Серёгин
Анастасия Вольферц
Людмила Черемуш
Алена Рощупкина

эстет_4 день_2016