Пилот Главклуб (04.04.2014 ФОТО)

Пилот, пожалуй, одна из самых позитивных групп в русском роке. Поклонники Пилота такие же — яркие, активные, и непременно в желтом! Там, где выступает Пилот, перед концертом все мгновенно окрашивается в желтые краски.

4 апреля Главклуб не стал исключением — заботливые фанаты подготовили несколько флешмобов на любимые песни, готовили атрибутику и пришли на самый весенний концерт в самом весеннем настроении! Глядя в зал, сбиваешься со счету: вокруг одни «сумасшедшие». Но не стоит бояться — эти «сумасшедшие» просто очень любят группу. «Сумасшедшим жить легко!» — эта ставшая крылатой фраза украшала спины доброй половины зала.

Сам Илья Черт интересовался у зала, все ли в порядке со звуком, хорошо ли слышно, улыбаясь в зал, а зрители улыбались ему в ответ. Также концерт группы отличало качественное световое оформление — и в нем тоже фигурировал желтый. Так легко по-весеннему в компании самых преданных слушателей группа Пилот встретила апрель. Илья часто шутил и рассказывал анекдоты. Пилот всегда очень радушно относится к своему слушателю. Чтобы в этом удостовериться, достаточно заглянуть на любой концерт к Пилоту — сразу увидишь особое единение исполнителя и зала. Выступление в пятницу 4 апреля не стало исключением — благодаря колоссальной поддержке и тщательной подготовке поклонников он прошел на ура!

Наше недавнее интервью с Ильей Чертом можно почитать

Организатор: C.A.T.
Фото и материал: Мария Поспелова