«План Ломоносова» MONACLAB (17.05.2014 ФОТО)

В минувшую субботу, 17 мая, в столичном клубе MONACLAB, прошла презентация нового альбома группы «План Ломоносова».

Отвязный и жёсткий гитарный панк-рок в купе с энергетикой вокалиста Александра Ильина, зажгли толпу поклонников на танцполе, на котором, к слову сказать, было не продохнуть! В центре зала, традиционно, был устроен слэм, а тем фанатам, кто стоял рядом со сценой Александр самолично пожал руку во время концерта. А чуть позже фанаты начали скандировать: «прыгай, прыгай», на что Александр ответил соответствующим действием, прыгнул в руки поклонников, те, в свою очередь, пронесли его по залу и вернули на сцену.

Группа презентовала альбом под названием «План Ломоносова III». Этот альбом является третьим по счёту альбомом, не имеющим собственного названия.

Неожиданностью вечера стало предложение руки и сердца от одного из поклонников группы в адрес своей девушки, прозвучавшее прямо со сцены. Молодой человек вышел на сцену и, сказав несколько слов, пригласил следом за собой свою девушку. Встав перед ней на одно колено, он произнёс: «Ты выйдешь за меня замуж?», на что девушка ответила: «Я согласна!». После чего влюблённые прыгнули в толпу фанатов.

Редакция портала Fashion Concert поздравляет молодых и желает счастливой семейной жизни!

Материал и фото: Кристина Затеева