Презентация журнала LF CITY «Icon» (26.04.2014 ФОТО)

26 апреля в клубе «Icon» прошло грандиозное празднование дня рождения глянцевого журнала LF CITY – вашего навигатора в мир успешных людей, новых трендов, интересных событий и модных мест.

LF CITY — это премиальный ежемесячный путеводитель по столице, который представляет новый взгляд на светскую, культурную и спортивную жизнь мегаполиса, а также звезд мира шоу-бизнеса и кино.

На страницах нашего издания вы найдете только качественный контент: авторские материалы, интервью и фотосессии с успешными людьми, эксклюзивные фоторепортажи с самых ярких мероприятий столицы – музыкальных и кинопремий, кинопремьер, концертов, презентаций, модных показов и спортивных событий.

Распространение в самых модных местах мегаполиса и собственный информационно-развлекательный интернет-портал делает журнал LF CITY уникальным помощником для гостей и жителей Москвы.

Ведущим праздничного вечера стали популярный актер и шоумен Станислав Ярушин, известный по сериалам «Универ» и «САШАТАНЯ», телепроектам «Цвет нации» и «Yesterday Live».

Свои яркие и зажигательные хиты исполнили Бьянка, Егор KReeD, группа «30.02» Ruslan Nigmatullin и танцоры из шоу «NRG». На презентации нами было замечено много звезд шоу-бизнеса …