RUSONG TV - 5 лет

RUSONG TV — 5 лет


Двенадцатого ноября в роскошном ресторане Shakti Terrace своё пятилетие отметил RUSONG TV. Поздравить популярный музыкальный телеканал с Днём рождения пришли представители ведущих рекламных агентств, а также многие звезды шоу-бизнеса: Доминик Джокер, Серебро, ВИА Гра, Ираклий, Юлианна Караулова и A-Dessa, которые подарили публике свои самые горячие хиты и яркие новинки. За праздничную атмосферу в зале отвечали ведущие праздника — Румия Ниязова и DJ Богдан Кантемиров, который в перерывах между выступлениями артистов продемонстрировал свой зажигательный сэт. Что же касается телеканала RUSONG TV, то на правах именинника, он тоже не оставил гостей без подарков и презентовал каждому бутылку коньяка от завода «Жемчужина Ставрополья».
Fashion-Concert побывал на Дне рождения RUSONG TV и пообщался с присутствовавшими гостями и артистами.

Само мероприятие, несмотря на довольно малое количество людей, было тёплым и даже зажигательным, особенно, когда на сцену вышли прекрасные девушки из группы «ВИА ГРА» и «Серебро», а также при заключительном выходе красавицы Юлианы Карауловой!

Fashion-Concert желает Русонгу расти выше и выше, добиваясь всё новых высот и крутить как можно больше новых клипов, ведь они нереально крутые!

Над материалом работали
Марина Забелина
Денис Пронин
Ксения Андрианова