DSC_0345

27 мая в подмосковном торговом центре «Dream house» состоялась презентация нового бренда «Пудель-Штрудель». Если судить по названию, то можно подумать, что это очередное знакомство с новым кондитерским брендом. Но не тут то было.
«Пудель-Штрудель» — это абсолютно новое слово в пищевой коллекции наших домашних любимцев. Это большой ассортимент десертов для кошек и собак.
А главным организатором этой компании является ни кто-то, а участник Евровидения 2016 Сергей Лазарев. Именно он решил порадовать наших любимцев новыми вкусняшками.
По дизайну и внешнему облику торты и маффины ничуть не уступают человеческим кондитерским изделиям. Скажем прямо, самому хочется отведать кусочек-другой. Готовится все это исключительно из натуральных ингридиентов без добавления сахара и специй. Человеческому языку будет непривычно вкушать эту пищу, но если вдруг очень сильно захочется, то последствий никаких не будет.
На дегустацию пришли не только люди, но и пушистые представители братьев наших меньших — маленькая чихуа-хуа, шпиц и собака самого Сергея.
Все с удовольствием отведали угощения и хотели добавки.
Желающие приобрести продукцию «Пуделя-Штруделя» могут сделать это в сети супермаркетов «Азбука вкуса», с которой Сергей Лазарев заключил официальное соглашение.

Присутствовала на презентации Анна Чекулаева
презентация "Пудель-Штрудель"