Шик и шарм от Лизы Романюк

Шик и шарм от Лизы Романюк


Царственность и строгость, утончённость и грация, стать и динамика – всё это — коллекция великолепного дизайнера, Лизы Романюк. Каждый образ светился роскошью и указывал на статусность потенциального покупателя.

Действительно, «женщина от Лизы Романюк» – это, безусловно, деловая женщина с богатым внутренним миром и немалым жизненным опытом за плечами. Образы от этого дизайнера далеко не для всех и абсолютно каждый из них раскрывает необъятный мир этой потрясающей творческой натуры, какой является Лиза. В данной коллекции представлен очень широкий спектр тканей и материалов: от шёлка и шифона и до мехов и кожи. Коллекция по праву может претендовать на статус couture, ведь в силуэтах каждого образа скрыты все тенденции высокой моды. Умело и весьма гармонично смотрелось смешение стилей: от современных фасонов до классических чистых линий.

Стоит также отметить и моделей: их стать буквально возвышалась над всеми присутствующими в зале. Девушки потрясающей красоты сменяли одна за другой, однако, как и в каждой коллекции, наступил кульминационный момент. Таковым стало появление ведущей модели, одетой в роскошный свадебный наряд с букетом белых роз. Именно в этот момент казалось весь зал замер и затих, ожидая, что именно сейчас, в этот самый момент произойдёт чудо и девушка, так похожая на белую лебедь, взмоет ввысь.

Поддержать дизайнера пришло множество знаменитостей, одной из которых стала Ангелина Вовк, давняя поклонница творчества Лизы Романюк. Специально для Fashion-Concert Ангелина поделилась своими воспоминаниями и ответила на интересующие вопросы.

Материал подготовлен
Сергей Серёгин
Людмила Черемуш
Фото предоставлено MFW

Шик и шарм от Лизы Романюк

Шик и шарм от Лизы Романюк