DSC_9514

24 ноября в караоке-клубе Dorffman состоялась первая презентация певицы EGINE на ее новый видеоклип «Любовь — ошибка».
До презентации и покорения столицы Egine прошла длинный творческий путь. Сначала в 17лет певица представляла Россию на Всемирном Чемпионате Искусств в Лос-Анджелесе и выиграла там 2 золотых, 2 серебряных и одну бронзовую медали. После этого юным талантом заинтересовался один продюсерский центр, и волею судьбы свою музыкальную карьеру Egine начала за границей. Певица записала дуэт с известным американским рэп-исполнителем, продюсером и актером T-Pain, сняла на него видеоклип «Moon of Dreams», который покорил американских слушателей, собрал более 4 миллионов просмотров и занял первые места в чартах YouTube и MTV . Но в планах у экзотической певицы была популярность не только в США, поэтому Egine решает записать русскоязычный альбом и для этого возвращается в Россию.
слушать песню https://vk.com/egineofficial?w=wall-94988230_145
смотреть видео https://www.youtube.com/channel/UC2XwNaVRAU61xn1_H3mBqcg/feed
EGINE и дуэт барабанщиков THE TANDEM (интервью)

Шарип Умханов на презентации EGINE

Вячеслав Тюрин (продюсер, композитор) на презентации EGINE

Интервью на презентации EGINE: Женя Малахова (актриса, экс-солистка группы Рефлекс), Елена Абитаева (ведущая шоу на радио «Европа+»), Алексей Аксенов (гл. директор Европейской Медиагруппы)

Группа PLAZMA на презентации EGINE

Программа вечера началась с сольного выступления EGINE. На презентации Egine исполнила свои авторские песни, уже полюбившиеся слушателям : «Сны», «Я отпускаю тебя» и конечно, главный хит вечера «Любовь — ошибка». Кстати, певица Egine проявила свое творчество не только в музыке. Она сама придумала эффектный дизайн своего концертного платья и сама выступила автором идеи клипа на песню «Любовь — ошибка». История клипа отражает духовную тему и тему безответственности людей, когда они пьяными садятся за руль и не задумываются о последствиях. Egine так рассказала нам о сложном сюжете клипа: « Мой любимый человек садится пьяным за руль, погибает его близкий друг, он не может себе этого простить. Его не оставляет чувство вины, поэтому главный герой считает, что недостоин моей любви и вообще недостоин счастья. Единственный выход из ситуации он находит в том, чтобы отдать свою жизнь Богу. Главный герой только в этом видит смысл своей жизни, поэтому он становится священником. Поэтому он и уходит от меня, т.к священник не может иметь отношений.». По словам певицы, она любит все оригинальное и нестандартное. Наверное, поэтому Egine пригласила для своего выступления дуэт THE TANDEM с барабанным шоу. Игра барабанщиков сочеталась с танцевально-акробатическими элементами, один из них во время шоу даже встал на голову на барабане! Свет и огромные экраны с инсталляцией, горячие танцы, профессионально поставленные под каждую песню, безумный драйв и энергетика Egine и дуэта THE TANDEM наполнили клуб Dorfmann космической танцевальной музыкой и собрали восторженные отзывы пришедших гостей и друзей певицы.
Поздравить Egine с премьерой пришли : Виталий Гогунский, Ирина Нельсон и продюсер Вячеслав Тюрин, Евгения Малахова, Artik&Asti, Лоя, группа «5sta family”, Елена Князева, Габриелла, группа Плазма, BRAVVE, Black FOX, Таша Белая, Коля Серга, группа Пропаганда, Артур Бест, Шариф Умханов, певица Афродита, Рим Габидуллин и многочисленные друзья и поклонники певицы. Сама Egine считает, что сделать удалось даже больше, чем она запланировала: «Я не ожидала такой поддержки! Теплая обстановка, как будто все родные, безумно приятно!»
Но успешной презентацией планы Egine не заканчиваются, амбициозная певица мечтает записать дуэт с Николаем Носковым!
Имя Egine в переводе с армянского означает «стремящаяся к солнцу». И, действительно, добрая и светлая певица Egine согрела караоке Dorfmann своим творчеством, в каждой ее песне мы чувствуем тепло, энергетику и улыбку. Вся команда Fashion concert поздравляет Egine с премьерой песни и клипа и желает ей творческих успехов и реализации задуманных идей!
Над материалом работали:
Людмила Черемуш (видео)
Ксения Андрианова (фото)
Ксения Бордо (корреспондент в кадре, журналист)