«Танцы минус» клуб «16Тонн» (07.03.2014 ФОТО)Этим пятничным предпраздничным вечером на сцене клуба «16тонн» прекрасную половину человечества поздравлял один из самых ярких и популярных российских рок-коллективов – «Танцы минус» и его лидер — харизматичный Вячеслав Петкун.
Сюрпризом концерта стало выступление специальных гостей — молодой команды «The Buddhas» (гитаристом которой по совместительству является гитарист группы Танцев Минус, — Антон Хабибулин).

Гостей ждала ни с чем не сравнимая атмосфера вечера! Вячеслав Петкун и его особая манера исполнения, легендарные хиты, — «Диктофоны», «10 капель дождя», «Там за белой рекой», и нигде ранее не звучавшая новинка от «Танцев Минус» в акустической версии (которую исполнил Вячеслав), а также поздравления прекрасной половины человечества никого не оставили равнодушным. Легендарные хиты зал подхватывал на лету подпевал хором, и это не удивительно! Печальный романтизм текстов и удивительная манера исполнения Вячеслава Петкуна уже долгие годы радуют своих многочисленных поклонников самых различных возрастных категорий.
Атмосферу влюбленности и романтизма в зале создавали постоянно обнимающиеся парочки (разных возрастов;)) и стойкий аромат тюльпанов, которыми, кстати, и наградили поклонницы смущенного подарком, лидера группы.

Предпраздничный вечер удался!!! И хочется сказать СПАСИБО группе «Танцы минус» и его лидеру Вячеславу Петкуну за массу приятных эмоции, его необъятную харизматичность, романтизм текстов и мелодичность!!! Ждем снова!

Фото и материал: Евгения Казьмина