Теплицкий Джаз Сезон осень-зима 2015/2016

Динамичная. Жизненная. Азартная. Задорная

Динамичная. Жизненная. Азартная. Задорная.
Вот такая коллекция подготовлена Еленой Теплицкой на следующую зиму. Под грудой снега, серых облаков, под грустными шубами и пуховиками скрываются яркие наряды, умеющие отразить любой характер и любое настроение своего «владельца». А внешним напоминанием о темпераменте человека будет его яркая шляпка, присутствовавшая в каждом образе коллекции.

50-е!

Пышные юбки до колена. Узкие талии. Умные мужчины с теплых свитерах с оленями. Милые дети. Обаятельные женщины постбальзаковского возраста. И музыка. Танцы. Танцы. Танцы! Из показа Теплицкая устроила целое шоу, заряжающее модой, яркими красками и хорошим настроением под заводную музыку.

Клетка. Много клетки!

В грядущем сезоне клетка продолжает быть в моде. Знакомые принты с бабушкиных платьев уже третий сезон не уходят с подиумов. Из коллекции Елены также можно выбрать себе длинную юбку или платье в пол со знакомым узором. А так как вещи сделаны из шерсти, то базовый предмет гардероба будет греть Вас грядущей зимой.

Дизайнер выбрала горчичный, болотный и коричневый цвета основными. Но это не значит, что коллекция получилась мрачной и скучной. Обилие цветов на шляпках, в принтах тканей, зонтиков и платков вносят в наряды разнообразие и придают озорной и кокетливый вид платью.

Теплицкий Джаз Сезон осень-зима 2015/2016

Динамичная. Жизненная. Азартная. Задорная

Клёш.

Сезон 2015-2016 станет для нас машиной времени. Теплицкая, соглашаясь с многими дизайнерами, говорит нам: забудьте о стереотипах! Брюки- и джинсы-клёш – это не напоминание об эпохе хиппи, а один из самых стильных трендов сезона. Так что смело можно доставать из шкафа пару раз одетые нелюбимые джинсы. А если таковых нет, то найти их в торговом центре не составит труда, несмотря на то, что несколько сезонов они были большой редкостью.

Для мужчин дизайнер приготовила теплые шерстяные брюки спокойных темных цветов, хлопковые рубашки с разнообразными принтами и шляпы, совершенно разных форм и цветов. В них же по подиуму проходили и девушки, и женщины, и дети. Ведь, как сказал Эрих Мария Ремакр: «шляпка, котораяидет тебе, служитбольшейморальнойопорой, чемцелыйсводзаконов». А шляпки были чудесны.

Восхищалась показом в стиле любимой эпохи Таня Торкиани